Какой грошовый пятновыводитель заменяет все средства для уборки и стирки

Лучший пятновыводитель выбрать не очень сложно, а вот научиться им правильно пользоваться порой бывает непросто. Объясняем все преимущества этого средства и рассказываем о самом качественном и экономном варианте.

Лучший пятновыводитель

Пользу пятновыводителя недооценивают, а многие хозяюшки и вовсе никогда не пробовали использовать его. Зачастую мы просто покупаем порошок и кондиционер для приятного запаха. А что же случается с теми вещами, пятна с которых не желают отстирываться? Правильно, мы их просто выкидываем или откладываем в дальний угол шкафа. Пора что-то с этим делать!



Сегодня поговорим о пятновыводителях. Это специальные средства, состав которых помогает избавиться от желтизны, серости и многих видов загрязнений. Особенно актуальным это средство будет для мам, ведь детская одежда никогда не остается чистой дольше пары часов. Каких только пятен не найдешь на футболке и шортах. Следы травы, остатки сока, пятна от вчерашней выпечки с заварным кремом… И это еще цветочки!



Если ты никогда прежде не пользовалась пятновыводителями, наша редакция советует тебе обратить внимание на доступный во всех магазинах «Парус». Это относительно дешевое средство, которое отлично справляется со многими задачами, а не только со стиркой.



Некоторые хозяюшки боятся использовать пятновыводители. Мол, от них больше беды, чем пользы. Однако если четко придерживаться инструкции, то твои вещи точно не пострадают. К примеру, не стоит замачивать штаны на целый день, забыв о них. В таком случае ты точно получишь испорченную вещь.



Каким образом действует этот пятновыводитель? Всё просто: в составе есть активный кислород, который проникает в волокна и обеспечивает нужный эффект. Температура воды не особенно важна. Пятновыводитель отлично действует как в холодной, так и в горячей воде. Добавлять средство можно хоть при каждой стирке.

Способы применения

Стандартный способ для стиральной машинки: добавить около 40 г средства к порошку. Количество можно регулировать в зависимости от степени загрязнения вещей.



Метод для замачивания: намочить пятно теплой водой, сверху нанести слегка разбавленный «Парус». Такая «кашица» отлично справится с загрязнением. После получаса вещь нужно постирать привычным способом.



У «Паруса» множество отзывов удовлетворенных хозяюшек. Это не странно, ведь средство справляется на ура с застиранными вещами, которые уже посерели или приобрели неприятный желтый оттенок. Как здорово «оживить» старые футболки, носки и простыни! Не раз ведь бывало такое, что вещь еще вполне носибельная и красивая, но вот эти желтые пятна здорово портят весь вид.