Без каких вещей не обойтись летом-2020

Привет, дорогая читательница! Ты зашла сюда абсолютно правильно, мы подготовили для тебя несколько стильных советов, которые однозначно помогут обновить или оптимизировать твой гардероб на лето. Эпатировать тебя не собираемся, вещи всё сплошь понятные, практичные и доступные.



Редакция «Сайт» всегда интересуется модными тенденциями и в обязательном порядке следит за тем, что предлагают в том числе и ведущие стилисты. В последнее время нишу завоевывает так называемый «капсульный гардероб», который позволяет небольшое количество вещей миксовать между собой, чтобы получить стильный образ на все случаи жизни.



Гардероб на лето

Вот идешь по улице и видишь вроде бы модную женщину, но что-то в ней не так. Весь ее наряд выглядит как-то тяжело, нескладно, хотя сидит всё идеально. Или, наоборот, впечатление, как будто чего-то не хватает. Красивые вещи, но в целом выглядит всё очень скучно. Из-за чего так происходит?



Слишком пестрые наряды, обилие украшений, какие-то гротескные аксессуары — всё это вместе напрочь выветривает стиль. Так же, как и сплошная базовая одежда: простые майки, одноцветные костюмчики, устаревшие фасоны и цвета, которые только навевают тоску. Давай посмотрим, каким должен быть гардероб на лето, чтобы к цветущей женщине за 45 не возникало никаких вопросов.



Светлые брюки

Ничего страшного нет в том, если они даже будут белыми. Пусть это кажется непрактичным, зато выглядит шикарно! Избегай на них всяких принтов и украшений: они должны быть прямыми, необлегающими, с завышенной талией, чтобы визуально поднять линию ног, с защипами, чтобы не сковывать твои жаркие бедра. Только натуральная ткань. Альтернативой могут стать светлые джинсы того же покроя. Сочетаются с пышными блузами, пиджаками ярких цветов, агрессивной обувью.

View this post on Instagram

В такую погоду самое лучше решение — это налить себе чашечку вкусного чая и устроить онлайн-шоппинг ✨⠀ ⠀ Рекомендуем обратить внимание на наши базовые брюки. Они идеально сочетаются со всеми верхами: джемперами, классическими рубашками, худи, жакетами. Да и цветовая палитра этой модели вас приятно удивит ☝?⠀ ⠀⠀ • Состав: 50% хлопок, 50% полиэстер⠀⠀⠀ • Артикулы: #190408190801IV⠀⠀ ⠀⠀ ❗️Заказ, цвета, больше фото и подробная консультация ?? Директ или на сайте (ссылка в шапке профиля) ❗️

A post shared by -30% на сайте (@naya.moscow) on Nov 22, 2019 at 6:10am PST



Белая блуза

Это базовая вещь, которая пригасит яркую юбку с высокой талией или сложный аксессуар в виде авангардной сумочки. Она должна быть свободной, в меру длинной, чтобы можно быо заправить, с длинным рукавом, которые тоже дадут место для маневра. Отлично оттенит загорелое лицо, пышную укладку или темные очки. Помни, что приветствуются только натуральные ткани.

View this post on Instagram

Ну фсёё! Теперь буду регулярно выкладывать #творения, сделанные своими руками!? ⠀ Представляю вашему вниманию #белаяблузка из хлопка. Это #базоваявещь в гардеробе!? ⠀ Существует мнение, что такая плечевая (потому что на плечах)вещь подойдет под любую другую талиевую ( потому что на талии) вещь. И я солидарна с этим мнением.? ⠀ Её легко «пристроить» к разным стилям одежды!? ⠀? Любишь #спорт? Одень джинсы, кросовки и белую блузку- ты #красотка. ⠀? Ты работник банка? Или просто хочешь побыть сегодня деловой #леди? Тогда юбка-карандаш или классические брюки, жакет или жилет, закрытые туфли на каблуке…. иииии …. как ты уже догадалась… белая блузка- ты красотка. ⠀? Отправляешься вечером пить вино с подружкой….или #романтическоесвидание…и хочешь быть яркой в этот момент- одень белую блузку… будешь красивым белым лебедем.? ⠀ Тут главное что? Определиться с кроем., прибавками… Но об этом в следующем посте…. ⏩ ⠀ Не забудь поставить ❤

A post shared by Аннушка (@ot_annyshki) on Jun 17, 2020 at 10:06pm PDT



Легкое платье

Или сарафан спокойного оттенка или цвета. Это обязательный летний атрибут твоего гардероба. Впрочем, он может быть и ярким, главное, чтобы не был облегающим. Вообще, любая облегающая вещь только подчеркивает недостатки. Если у тебя идеальная фигура, ты можешь себе это позволить, но всегда нужно помнить, что это сейчас уже не модно. Пусть платье «течет» по твоей фигуре, не будет слишком длинным и чересчур асимметричным.

View this post on Instagram

✔️Есть наложенный платёж по предоплате Сарафан Мод 844юк Цена: 510грн Размеры: 42-46, 48-52 Ткань: Софт #летнееплатье #платьелето #сарафан #купитьплатье #купитьплатьелето #купитьсарафан #купитьплатьебольшогоразмера #купитьплатьебатал #купитьплатьеукраина #купитьплатьекиев #купитьплатьеодесса #купитьплатьехарьков #купитьплатьеднепр #купитьплатьезапорожье #сарафанвполоску #купитьсарафанвполоску #длинныйсарафан #сарафанвпол #сарафанмакси #сарафанбольшогоразмера #сарафанбатал

A post shared by Veronika Klein (@vkleinwear) on Jun 23, 2020 at 5:02am PDT



Яркий пиджак

Он призван раскрыть твой стиль и вдохнуть жизнь в базовые вещи, например, в твои новые светлые брюки. Однако перегибать тоже не стоит, поэтому лучше всего будет однотонный цвет и прямой покрой. Помни, что есть много других прекрасных оттенков, кроме розового. Пиджак можно набросить и на платье, и на блузу, и на обычную базовую белую футболку. С вызывающей юбкой тоже будет чувствовать себя великолепно!

View this post on Instagram

Хорошего настроения, друзья! ⠀ Чтобы жакет в мужском стиле и мужская майка-алкоголичка смотрелись хорошо, нужно уметь их обыграть женственными вещами. Например, легкомысленной юбкой и босоножками на тонких ремешках. ⠀ Ещё нужна подача образа! ⠀ Словить это состояние, когда «зябко и он накинул на тебя свой пиджак». ⠀ Стервозность и сексуальность. Маскулинность и нежность. ⠀ #жакет #женскийкостюм #женскийпиджак #женскийпиджакмосква #ателье #ательемосква #ательеонлайн #ательесочипошиводежды #ательеклассалюкс #ательекраснодар #ательеростов #ательекиев #ательеастана #пиджакиженские #пиджаковерсайз #модныйпиджак #модныйпиджак2020 #модныйжакет2020 #костюмженский #юбкатрапеция #юбкаасилуэта #юбка #майка

A post shared by О к с а н а Г у м е н ю к (@oanagumenyuk) on May 29, 2020 at 4:05am PDT



Плиссированная юбка

Кто-то может сказать, что плиссе уже порядком всем поднадоело, но мы считаем, что списывать такую юбку со счетов пока еще рановато. Она может быть как базовой, так и центральной в твоем гардеробе. Можно рассмотреть какой-нибудь необычный принт, вызывающую асимметрию. В любом случае постарайся подумать, как все эти вещи будут сочетаться вместе. А выглядит круто!

View this post on Instagram

? Эксклюзив? Ассиметричная юбка плиссе ✨ Есть разные цвета ?

A post shared by Ателье индивидуального пошива (@fan_sarafan) on Nov 27, 2019 at 11:48am PST



Обувь и аксессуары

Обувь подбирай так, чтобы у тебя была пара базовая и пара яркая, то же самое касается и аксессуаров. Это сумки, пояса, платки и бижутерия, которые создают нужные акценты. К примеру, у тебя светлые брюки и розовый пиджак, который уже является центральным в образе. Будет уместна спокойная сумочка пастельного цвета, который сочетается с розовым и, скажем, белые кеды.

View this post on Instagram

Брючный костюм «Барбара». ▫️Ткань: летняя костюмка Лиза ▫️Размер: универсальный 42-44 ▫️Цвета: нежно-розовый, коралл.? ОТПРАВКА заказа 1-5 раб. дня!. Цена: 853 грн. Качество бомбезное?. Для консультации/ заказа пишите в директ?... #кроптоп#кюлоты#красныекюлоты#костюмскюлотами#летниекюлоты#купитькюлоты#стильныйкостюм#красныйкостюм#брючныйкостюм#стильныйкостюм#красныйбрючныйкостюм#женскийкостюм#красныйкостюмукраина#купитькостюмукраина#пиджак#удлиненныйпиджак#красныйпиджак#розовыйпиджак#коралловыйкостюм#кораловыйпиджак#розовыйкостюм#пудровыйкостюм

A post shared by? ОДЕЖДА? АКСЕССУАРЫ? ОБУВЬ (@margo_shop.dp) on May 28, 2020 at 3:58am PDT



Совет редакции

Никогда не бойся идти на примерку, чтобы посмотреть, как та или иная вещь сидит на тебе: лучше иметь полное представление, чем теряться в догадках. Пригодится тебе и смартфон, чтобы сделать фото в примерочной, а затем в спокойной обстановке внимательно всё рассмотреть. Чудеса творят свежая прическа и грамотный макияж. И никогда не забывай о том, что в сорок пять всё только начинается!



Гардероб на лето может быть каким угодно, а вот настроение твое всегда должно быть только на ура, чего мы искренне тебе и желаем! Не забывай оставлять комментарии и делиться статьей с друзьями. А от нас приятный бонус — статья о том, как придерживаться делового стиля на примере первых леди разных стран. Спасибо, что остаешься с нами!