Домашние наряды для дам 50+, которые способны вызвать у мужа былую страсть

Некоторые считают, что совершенно не важно, как выглядит повседневная женская одежда для дома. И если в 20 лет практически все девушки пытаются выглядеть безупречно даже в своем жилище, то к годам пятидесяти былой энтузиазм, касающийся данного вопроса, обычно бесследно исчезает.

Большинство женщин начинают отдавать предпочтение удобным и неприглядным вещам. Причем, скромные домашние одеяния обуславливаются не только комфортом, но и практичностью. Ведь обпачкать старый затертый халатик в процессе готовки не так обидно, как новенький брючный костюм. Не правда ли?

Мар 28 2014 в 12:21 PDT



«И всё же не стоит носить дома подобные вещи», — качают головами раздосадованные психологи. «Пренебрегая своим внешним видом, женщина просто забывает о своей таинственной и прекрасной натуре и подобно цветку, лишившемуся солнечного света, стремительно начинает увядать…» — констатируют специалисты.

Кроме того, внешний облик хозяйки жилища существенно сказывается на общей атмосфере дома. Ярким примером тому является налаженный быт и умопомрачительные домашние наряды Брижит Бардо.

Так что сегодня редакция «Сайт» предлагает рассмотреть несколько актуальных вариантов нарядов для дома. Расскажешь в конце, какой из вариантов тебе понравился больше всего?

Повседневная женская одежда

Брючный костюм

Трудно придумать более универсальный наряд для осенней поры, чем брючный костюм из мягкого трикотажа.

Мар 28 2014 в 12:21 PDT



Главным его достоинством является то, что он сочетает в себе комфорт и стиль. В таком наряде не стыдно не только принимать гостей, но и самой посетить подругу, живущую на другом конце города.

В целом, стоит задуматься о покупке подобного наряда, который сгодится на все случаи жизни. Как считаешь?

Шелковый комплект

Шелковый пижамный комплект в последнее время стал довольно популярным товаром. Что не странно, ведь в такой одежде хозяйка дома может почувствовать себя настоящей королевой! А кому бы не хотелось насладиться этим прекрасным ощущением?

Мар 28 2014 в 12:21 PDT



Кто-то может заметить, что в отличие от предыдущего варианта, в этом одеянии по городу особо не погуляешь. Что ж, поклонники Хайли Бибер только улыбнутся в ответ на это заявление. Популярная модель не раз демонстрировала публике свою любовь к расслабленному стилю в одежде. Вот и недавно девушка попала под прицел папарацци в изящном шелковом комплекте молочного оттенка.

Плюшевая пижама

Что же касается плюшевой пижамы — то это, безоговорочно, одежда исключительно домашняя. Даже звезды шоу-бизнеса не решаются нарушить святость этого закона в погоне за эпатажем.

Мар 28 2014 в 12:21 PDT



Стоит отметить, что такой комплект больше подойдет для зимней поры. Только представь, какими уютными станут снежные вечера, проведенные в подобном наряде!

Платье из хлопка

Тем же дамам, кто предпочитает более женственные образы, предлагаем обратить внимание на хлопковое платье прямого кроя с пестрым цветочным принтом.

Мар 28 2014 в 12:21 PDT



Даже когда дело касается домашних нарядов, которые никто, возможно, и не увидит, не стоит лишать себя удовольствия носить качественные и красивые вещи из натуральных тканей.

Атласная комбинация

Ну и напоследок нельзя не упомянуть такой соблазнительный наряд, как атласная комбинация.

Мар 28 2014 в 12:21 PDT



Такой вариант идеально подойдет замужним дамам, желающим разбудить в муже былую страсть. Впрочем, и одиноким барышням не помешает обзавестись подобным нарядом. Как знать, возможно, именно он послужит счастливым талисманом для привлечения нового поклонника в свою жизнь.