Зачем разбивать старую кружку, из которой приятно было пить, вдали от родного дома

Было ли в твоей жизни такое, что на каждому шагу тебя преследовали неудачи и неприятности? Куда бы ты ни пошла, всюду происходило что-то плохое, всё валилось из рук? Порой такая темная полоса никак не хочет заканчиваться. Сегодня я расскажу, как старая кружка может это прекратить.

Старая кружка

В приметы можно верить, а можно не верить. Однако порой даже самые рациональные люди, доведенные до отчаяния длинной чередой неприятных совпадений пытаются избавиться от неприятностей с помощью народных примет.



Этот ритуал совсем несложен и в какой-то степени даже может служить психологическим освобождением. Избавление от старых вещей всегда приносит приятное ощущение, будто вместе с вещью ты выбрасываешь из своей головы неприятные воспоминания и болючие эмоции.



Ритуал избавления от неприятностей с помощью старой кружки

Что же тебе нужно делать? Во-первых, надо найти старую кружку или чашку. Лучше всего подойдет вариант, который ты когда-то очень любила, но потом перестала использовать по каким-то причинам. Чем дольше чашка находилась в твоем доме, тем лучше.



Затем тебе нужно отойти как можно дальше от своего дома и разбить там чашку. Желательно делать это едва ли не с удовольствием и страстью. А теперь самое важное! Разбивая кружку, представляй как ты вместе с ней избавляешься от всего негативного и неприятного в своей жизни.



Прокрути в голове всё, что приносило тебе столько бед, и оставь эти мысли вместе с осколками. Если тебе сложно вообразить это, представь весь негатив в виде какой-то вязкой темной субстанции, которая опутывала твое сердце, а теперь перенеси ее в кружку. Она больше не потревожит тебя и никак не будет влиять на твою жизнь.



Кстати, чтобы ритуал был еще более эффективен, его стоит выполнять на убывающую луну. Так что не забудь проверить лунный календарь перед тем, как избавляться от своей темной полосы в жизни.

Совет от редакции

Если ты хочешь выбросить что-то или кого-то из своей жизни, лучше всего это делать на луну, которая убывает. Почему так? Обычно все наши дела, выполненные именно в этот период, будут настроены на уменьшение и удаление. Потому не стоит, к примеру, стричься в это время, если хочешь отрастить длинную гриву. А вот проводить уборку можно и даже нужно.