Почему лучше брать табак, а не готовые сигареты

интернет-магазин табака

Из года в год цены на сигареты неуклонно растут. Если раньше многие могли себе позволить более дорогие варианты (наподобие «Парламента»), то сейчас часто приходится переходить на дешевые аналоги. Последние не только отличаются сомнительным послевкусием, но еще и могут не самым лучшим образом влиять на здоровье ввиду низкого качества сырья и большого уровня примесей.

Для тех, кто все еще не смог бросить курить или не хочет этого делать, такие условия становятся настоящим испытанием. Вот в этот момент на помощь и приходит интернет-магазин табака, где запросто можно найти продукцию подходящего производителя, подобрать для нее бумажные гильзы и вновь насладиться качеством по демократичной цене.

Такие сайты помогают избежать переплат и сохранить часть своего бюджета. Средняя стоимость табака здесь составляет 275 грн. за полкилограмма, а это 600 сигарет и более семи сотен гривен экономии (даже с учетом закупки гильз с фильтром).

интернет-магазин табака

Как выбрать продукцию


Не стоит сильно спешить с выбором, даже если такая идея вам очень пришлась по душе. Нужно убедиться, что поставки ведутся от официальных представителей (непосредственно с фабрик) и вам не продадут траву, собранную неизвестно где, вместо табака от Marlboro. Лучше сразу поискать информацию о партнерах, сертификатах и заглянуть в отзывы.

Очень важно, чтобы был большой выбор табака по крепости. Желательно, чтобы в ассортименте присутствовали товары от BOND, Parlіament. Стоит обратить внимание на фото: фракция должна быть оптимального размера, без веточек, грязи, пыли. Гарантия возврата и обмена – тоже не последний пункт.

Отличный вариант, если вместе с приличным выбором табака вам смогут предложить и аксессуары. Это позволит избавиться от необходимости набивать гильзы самостоятельно: покупаете машинку для сигарет – и проблема решена. Остается только выбрать между автоматическим и ручным устройством. В таком случае рекомендуется приобрести и портсигар, который вы будете использовать вместо пачки.

интернет-магазин табака

Сюда стоит заглянуть


Если вы решили, что такой вариант вам подходит, но еще не имеете на примете ни одного магазина, то стоит воспользоваться услугами сайта domtabaka.com.ua. Именно здесь вы найдете более пяти видов табака, бумагу для самокруток, набивные машинки для сигарет, зажигалки, пепельницы и многое другое по очень привлекательной цене.

Ассортимент товаров все время обновляется. Каждый клиент получает качественное обслуживание от менеджеров, разбирающихся в вопросе табачных изделий, а сам сайт предлагает бонусом полезный блог о культуре курения. Здесь же найдется и более подробная информация о поставщиках.

Оплатить любой из товаров можно на карту в режиме онлайн либо при получении. Доставка по Украине производится при помощи надежного перевозчика – «Новой Почты».

«Источник: domtabaka.com.ua»