Почему торговля на Форекс постоянно растет в популярности



Почему так много новых трейдеров постоянно увлекаются валютным рынком? Рынок форекс работает быстро, создавая множество преимуществ для новых инвесторов и опытных трейдеров. Рынок Форекс также может быть обманчиво простым. Хотя трейдерам важно относиться к рынку с уважением и знанием, также вполне возможно начать с небольшого объема глубоких знаний и иметь простые, но эффективные стратегии торговли на рынке Форекс.

Дюжина основных валютных пар


На рынке форекс трейдерам действительно нужно обращать внимание только на несколько основных валютных пар, по сравнению с другими финансовыми рынками, которые могут иметь сотни, если не тысячи колеблющихся инструментов, 'это сущая малость, в которые вы можете инвестировать. Многие трейдеры даже сосредотачиваются на всего двух или трех валютных парах, что позволяет им действительно сузиться и сосредоточиться на своем техническом анализе. Это, конечно, намного проще для новых трейдеров, которые хотят получить форму финансового трейдинга и учатся с нуля.

Круглосуточный глобальный рынок


Валютный рынок работает круглосуточно. Это дает форекс-трейдерам постоянные возможности зарабатывать деньги, в то же время предоставляя им некоторую возможность отдохнуть и освежить свою торговую стратегию форекс. Форекс-трейдер может в любой момент выйти на рынок и получить прибыль, включая тех, кто может находиться за границей или в другом часовом поясе. Другие рынки должны торговаться в рабочее время, что может быть проблематичным для инвесторов, у которых есть дневная работа или у которых есть другие виды инвестиций требующие их внимания.
Рынок работает круглосуточно и без выходных, поэтому важно знать, когда наступают наиболее нестабильные времена торговли и когда открыты торговые центры:
Нью-Йорк — с 8:00 до 17:00 по EST
Токио: с 7:00 до 4:00 по EST
Сидней: с 5:00 до 2:00 по EST
Лондон: с 3:00 до 12:00 по EST
В зависимости от валют, которыми вы торгуете, можно получить огромную выгоду от торговли в более волатильные торговые часы или, если вы предпочитаете более спокойную и предсказуемую торговую сессию, для торговли в более спокойные часы.

Низкий барьер для входа


Начинающим инвесторам может быть сложно найти инвестиционные стратегии, которые не требуют тысяч стартового капитала. С другой стороны, на валютном рынке вы можете начать всего с 25-50 долларов, прочитав обзор и отзывы Alpari вы узнаете, что этот брокер предоставляет шанс новичкам испытать торговлю с минимальным депозитом. Трейдер может начать с очень незначительных капиталовложений и все же получать разумную отдачу от своих сделок, благодаря чуду кредитного плеча и небольшим размерам единиц. Это создает чрезвычайно низкий барьер для входа. В дополнение к возможности торговать в небольших количествах, трейдеры могут также сначала учиться с практическими счетами. Учебные счета работают так же, как и реальные, но на самом деле они не влияют на наличные деньги. Трейдеры могут практиковаться на определенных валютных парах, пока они не поймут технические аспекты торговли на рынке Форекс.

Быстро движущийся рынок


Валютные рынки движутся очень быстро. На валюты влияет значительное количество экономических аспектов, а это означает, что стоимость каждой валютной пары постоянно меняется. Это дает гораздо большие возможности для инвесторов, которые хотят быстро заработать. В то время как акция может быть куплена и удерживаться на неопределенный срок или в течение нескольких месяцев, валютная пара может быть успешно продана в течение нескольких минут. Это также означает, что трейдерам не нужно постоянно беспокоиться о своих открытых сделках; так как вы можете закрывать сделки в конце каждого дня, чтобы получать прибыль — или чаще, если хотите. Однако повышенная волатильность означает, что вам нужно быть более наблюдательным с любыми открытыми сделками, которые у вас есть. Чтобы противостоять этому, изощренность современных торговых платформ форекс, таких как MetaTrader 4, позволяет вам устанавливать стоп-лоссы и тейк-профиты, чтобы вы могли защитить свою торговую активность, автоматически закрывая сделку для вас при достижении определенных уровней.

Лучшие, более конкурентоспособные брокеры


Брокеры на рынке форекс имеют чрезвычайно низкие комиссии. Это конкурентный рынок, и торговля на форексе должна быть быстрой; Брокеры понимают, что хотят стимулировать быструю торговлю. Это также приводит к лучшему обслуживанию клиентов, поскольку брокеры должны быть в состоянии отличиться от конкурентов. Изучив отзывы брокера Global Fx можно выяснить, что он предоставляет разнообразные инструменты и аналитическую информацию новым инвесторам.

Способность использовать


Форекс счета позволяют трейдерам использовать свои деньги. С $ 50 трейдер может торговать валютой на $ 500. Затем они могут фиксировать прибыль валюты на основе фактической суммы сделки, а не только суммы, которую они внесли. Это создает значительное преимущество для тех, кто хочет инвестировать без больших средств. Возможность использовать уникально полезно во время торговли иностранной валютой. Однако, в руках новичка, это также может быть довольно рискованным. Вы можете выиграть так же быстро, как и проиграть в принципе. Вот почему существуют различные торговые инструменты, такие как сигналы форекс, которые могут значительно облегчить работу трейдеров, поскольку им не нужно полагаться только на свои собственные знания и интуицию.

Меньше Трейдинга


Хотя рынок форекс быстро растет, торговля по-прежнему не может, по большей части, реально повлиять на рынок. Таким образом, существует больше стабильности на рынке. Вы сможете создавать торговые стратегии, которые будут работать последовательно, что является ключом к успеху. На других финансовых рынках труднее делать прогнозы, даже с учетом ключевых показателей. Торгуя на валюте всей страны, гораздо проще принимать решения на основе более широких знаний. Торговцы новостями часто пользуются этим фактом, торгуя конкретно на основе экономического положения страны в то время.
Хотя валютный рынок имеет некоторый риск для новых инвесторов, он также содержит огромные суммы вознаграждений. Новые трейдеры могут захотеть открыть тренировочный счет и даже услугу, такую как сервис сигналов форекс, вместо того, чтобы пытаться самостоятельно создавать и инициировать сделки. Это позволит любому новому инвестору получить выгоду от рынка без необходимости проводить технический анализ самостоятельно. Рынок форекс стремительно растет, и для тех, кто хочет начать работу сегодня, доступно невероятное количество информации.