Профессиональная помощь казахстанцам по трудоустройству в США

работа в США для казахстанцев

США – страна, куда мечтает попасть немало казахстанцев. И дело вовсе не в отсутствии у них патриотизма. Ведь, здесь можно неплохо заработать, – на федеральном уровне минимальная зарплата в США законодательно закреплена в размерах $7,25 в час, даже, при выполнении самой неквалифицированной работы. А в ряде штатов (Калифорния, Массачусетс, округ Колумбия и некоторых других) эти ставки превышают $10/час. Получив работу в Штатах, гражданин Казахстана получает возможность ежемесячного откладывания довольно значительных сумм для содержания семьи на родине или оплаты учебы. Кроме того, здесь можно получить бесценный опыт для своего профессионального развития и дальнейшей карьеры.

работа в США для казахстанцев

Профессионалы ответят на все вопросы


А, чтобы работа в США для казахстанцев не осталась несбыточной мечтой, а превратилась в реальность, стоит воспользоваться услугами компании, портал которой visa2usa.kz доступен в круглосуточном режиме. Здесь можно получить исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с:
  • возможностью и процедурой получения визы;
  • размерами заработка в Америке на различных должностях;
  • наиболее востребованными профессиями;
  • допустимым временем пребывания в США;
  • необходимым уровнем владения английским языком;
  • возможностью получения визы, даже, в случае получения ранее отказа на ее открытие.

работа в США для казахстанцев

Эффективная помощь


Однако, компания не ограничивается оказанием лишь консультационных услуг. Ее специалисты, уже успешно отправившие в США более полутысячи казахстанцев, оказывают профессиональную помощь в:
  • создании личной истории и правильном заполнении визовой анкеты, полнота которой исключит лишние вопросы консула;
  • подготовке к собеседованию в посольстве, качество которой позволит беспроблемно получить визу;
  • получении и заполнении всех необходимых для легальной работы в Штатах справок.

работа в США для казахстанцев

Неоспоримым преимуществом компании visa2usa является также хорошо налаженное и эффективное сотрудничество с американскими адвокатами, курирующими вопросы иммиграционного права, что позволяет избежать каких-либо нарушений законодательства страны. Быстрой, профессионально-грамотной работе специалистов компании, успешной завершенности взятых на себя обязательств по отправке и трудоустройству казахстанцев за океаном способствует наличие собственных кураторов на территории США, чем агентство выгодно отличается от аналогичных организаций. Ведь, первые шаги вновь прибывших за рубеж граждан Казахстана особенно сложны, и квалифицированная помощь от находящегося в США координатора просто неоценима.

Стоимость услуг компании адекватно-умеренная и, практически, вдвое ниже тарифов агентств, занимающихся аналогичной деятельностью.