Тренды наружной рекламы 2019 года

Наружная реклама демонстрирует стремительный рост. Она рассчитана на длительную маркетинговую стратегию, которая совместно с другими способами рекламы дает хороший эффект.



Тренды наружной рекламы 2019 года:


  1. Использование в наружной цифровой рекламе геосерфинга. Это позволяет экономно расходовать средства. Как работает геосерфинг? Как только пользователь находится вблизи рекламы и подходит по интересам, возрасту и другим признакам реклама показывается ему. Он видит цифровую рекламу, и подсознание заставляет купить пользователя товар, так как вероятно, что он ранее уже просматривал товар со своих устройств.
  2. Будет достигнут баланс между наружной и интернет-рекламой. Это позволит осуществлять больше конверсий для бизнеса. Если учесть, что наружная реклама недорогой источник трафика, который обладает высокой эффективностью. Использование наружной рекламы будет набирать обороты.
  3. Ультрафиолетовая печать. УФ печать будет настоящим трендом в 2019 году. Это новейшая технология, обеспечивающая высокую яркость печати, рельефность и уникальный блеск. УФ печать не знает ограничений в применении, поэтому делать рекламу возможно на носителях из любого материала и текстуры.

Подробней о технологии УФ печать


Технология позволяет производить печать на любых поверхностях:
  1. На жалюзях.
  2. На фресках и витражах.
  3. На коже и схожих материалах.
  4. На натяжных потолках.
  5. На ПВХ.

Печать на ПВХ заслуживает особого внимания, так как яркая и рельефная упаковка привлечет любого, кто посмотрит на нее. Технология печати позволяет воплощать в реальность любые задумки дизайнеров. УФ печать справится со сложным цветовым заполнением. Чернила используемые при печати не выгорают, не боятся атмосферных осадков и перепада температур. Поэтому, технология может использоваться для наружной печати.

Печать на ПВХ ультрафиолетом может использоваться для организации акций. Полимеризация чернил под лучами ультрафиолета исключает токсичность. Это позволяет использовать технологию для дизайна детских упаковок, экологической косметики и продуктов.

Широкоформатная печать на ПВХ возможна как на вспененном, так и на литом материале. УФ печать на ПВХ позволяет использовать полученные изображения не только для упаковок, но и для интерьерного оформления, стендов, для дизайнерского оформления окон и балконов, для оформления выставочных и торговых центров.

Стоимость печати окупается длительным сроком службы распечатанных изображений. Она будет отличным способом рекламы как для малого, так и для среднего или большого бизнеса.