Блендеры Zelmer – многофункциональные помощники на современной кухне



Блендеры давно стали отличными помощниками в быту – их быстрая и эффективная работа позволяют не тратить лишних сил на приготовление пищи. Они бывают: погружными, стационарными, блендарами-измельчителями. Особого внимания заслуживает бытовая техника Зелмер – изысканный дизайн прекрасно сочетается с функциональностью и европейской надежностью. Производство находится в Польше, однако сам бренд относится к группе Bosch und Siemens Hausgeräte.

Мощные кухонные блендеры позволяют смешивать супы, сбивать яичные белки, нарезать овощи и дробить фрукты, раскалывать лед и даже крошить бакалейные изделия. Вы можете подобрать измельчители разной мощности: от 300 Вт и более 900 Вт, а также по количеству скоростей – их может быть несколько или больше 10. Однако в первую очередь блендер подбирают по типу конструкции. Погружная представляет собой продолговатый корпус с электродвигателем, к концу которого присоединяется насадка с лопастным ножом. Такой блендер погружается в специальную высокую чашу и легко смешивает продукты. Блендеры Zelmer оснащаются разными насадками, например, венчиком – это делает прибор многофункциональным. Сменные насадки присутствуют практически в каждой модели этого бренда.

Стационарный тип блендеров Zelmer, также представленный на сайте allo.ua, является устойчивым по сравнению с погружным. В его основании расположен двигатель. На подставку надевается специальная чаша (может быть разных размеров), внутри которой и находятся лопастные ножи для перемалывания и смешивания продуктов. Примечательно, что кухонные комбайны оснащаются специальными насадками-блендерами, которые выполняют эти же функции.

Каждая из моделей, представленная в каталоге allo.ua/ru/products/blendery/proizvoditel-zelmer/, отличается своим набором функций и аксессуаров. Например, модель может иметь функцию «Турбо», которая включает скоростной режим использования прибора на непродолжительное время. Блендеры Зелмер оснащаются уникальной чащей с термоизоляцией, а ручки имеют антискользящее покрытие. Некоторые модели могут оснащаться LED-дисплеем, на котором отображается ход процесса. Среди большого разнообразия вы сможете подобрать вариант именно для ваших кухонных задач, с которыми блендер компании Зелмер справится «на отлично».

Продукция Zelmer – это безопасный пищевой пластик, отличная функциональность, большой выбор, использование высококачественной нержавеющей стали при производстве, удобство использования и приемлемые для европейского бренда цены.