Победа в тендере обеспечена за поддержки «Тендер-Финанс»



Небольшие организации и предприятия все чаще участвуют в самых разнообразных тендерах и государственных закупках. Для них это возможность не только получить хорошую прибыль, но и отличная возможность заявить о себе на рынке, как о достойном конкуренте. Вот только не всегда финансовое положение позволяет подать заявку, так как на счету недостаточно средств для внесения залога.
На законодательном уровне закреплено, что для участия в тендере, конкурсе или закупках необходимо внести не менее 1% от общей стоимости контракта. Это необходимо для того, чтобы доказать свою благонадежность. Если его сумма слишком большая, то не всегда маленькое предприятие имеет ее у себя на счету, а если и имеет то не всегда владелец готов рискнуть.

Победа в тендере позволит индивидуальному предпринимателю не остаться без прибыли и обеспечит гарантированным объемом работ. Если же выигрыш достался не вам – то залог возвращается.

За надежной поддержкой – в «Тендер-Финанс»!
В силу того, что малый бизнес является одним из главных движущих механизмов экономики, то многие банки и организации готовы предоставить финансовую помощь. Но не всегда можно найти надежную компанию, которая в считанные часы готова предоставить необходимую суму.

Компания «Тендер-Финанс» работает достаточно длительный период и заслужила расположение клиентов. С ней сотрудничает более 50 банков, а для постоянных клиентов действуют выгодные скидки. Стоит отметить, что оставленная заявка рассматривается не больше 1 часа, а это очень удобно, так как за столь короткое время можно узнать результат и идти за деньгами или проложить поиск.
Компания может не только предоставить финансовое обеспечение, но и подготовить заявку, а в случае выигрыша — документы для заключения контракта. Штат компании – это опытные юристы и финансисты, которые знают все нюансы сопровождения конкурсов, тендеров и аукционов.

О «Тендер-Финанс» больше информации можно найти на сайте. Здесь же можно оставить заявку или получить консультации специалистов.