Зеркало на стене отличная возможность украсить свой дом

На первый взгляд кажется, что зеркало это простой элемент в каждом доме. Но, если вы решите купить зеркало настенное в Киеве, то увидев их современное разнообразие, поймете, что это еще и оригинальное дизайнерское решение. И оно помогает изменить даже самый незаурядный интерьер до неузнаваемости.

 Зеркала в дизайне прихожей




Перед выходом из дома все смотрят, как они выглядят. Поэтому отличный вариант – большое зеркало во весь рост в прихожей. Сэкономить пространство поможет размещение на стене или в дверце шкафа. А чтобы отражение было лучше, можно использовать дополнительную подсветку.
Если у вас большая просторная прихожая, то можно поэкспериментировать с оформлением. Например, изюминку интерьеру придаст большое зеркало в деревянном обрамлении, оформленное под старину.

 Зеркала в дизайне ванной




В ванной комнате никак не обойтись без такого элемента, он необходим функционально. Но почему бы из нужной детали не сделать еще и декорирующую.  Для этого можно использовать модели с подсветкой, размещая их над умывальником, или более оригинально – над самой ванной.

 Зеркала в дизайне гостиной




Гостиная, пожалуй, предоставляет больше всего возможностей использования данного вида декора. Можно просто повесить обычное зеркало на стену, а можно сделать зеркальную панель по периметру всей комнаты на стене или потолке.  Можно использовать зеркальное оформление разных стилей, по-разному их размещать и экспериментировать с освещением. Но помните о гармоничном сочетании, если интерьер строгий, то и декор должен быть выдержан в таком же стиле.

 Зеркала в дизайне детской комнаты




Дизайн детской комнаты обязательно должен включать такую деталь, как зеркало. На сайте dekorshop.com.ua легко можно подобрать вариант именно  для этой комнаты. Самый важный момент – обрамление. Все мы знаем, что дети очень любят все трогать, а поэтому нужно позаботиться о том, чтобы острые углы были закрыть деревянной или пластмассовой рамой.
Также помните о креплении. Просто поставить зеркало на пол – не вариант. Его необходимо надежно прикрепить к стене, чтобы обезопасить ребенка. А вот оформление лучше предоставить малышу, он может наклеить на поверхность смешные картинки или повесить свои игрушки.

 Покупка зеркал


Выбирая зеркало, обращайте внимание на качество поверхности и надежность рамы. Не беспокоиться об этом дает возможность магазин Dekor Shop, в котором перед отправлением заказа покупателю все тщательно проверяется.