Рейтинг недорогих путевок в Таиланда по материалам сайта 1000turov.ru

Многие наши соотечественники хотели бы этой осенью убежать от дождливой погоды на пляж какого-нибудь экзотического курорта. Сайт 1000turov.ru предоставляет такую возможность, подобрав для отечественных туристов список самых доступных по цене туров в Таиланд. Отдых в этой солнечной стране способен развеять любую хандру, а если удастся еще и сэкономить на заграничной поездке, то настроение повышается само собой. В наш рейтинг вошли отели, которые предлагают самые выгодные условиям постояльцам. Все перечисленные туры в Тайланд подразумевают аренду двухместного номера, оплату расходов на перелет и трансфер, бесплатное питание по оговоренной схеме, страховку и услуги профессионального гида. Кроме этого, компания «1000 туров» обеспечивает своим клиентам выгодную сезонную скидку 5%.
Самым дешевым вариантом отдыха в Таиланде на начало октября оказалась поездка в Паттайю, а конкретнее, в отель «J.P. Villa». Проживание в трехзвездочных номерах с 30 сентября по 8 октября и питание по системе «только завтрак» обойдется двум взрослым путешественникам всего в 67 163 рубля. Кроме апартаментов класса Superior(2 AD) гостей комплекса ждут развлекательные заведения и бассейн, спа-кабинет и возможность за несколько минут добраться на пляж или в центр курортного города. Рейтинг гостиницы не самый высокий, но привлекательная стоимость путевки все компенсирует.
J.P. Villa

Чуть больше комфорта за не менее выгодную цену предлагает туристам отель «Red Planet Pattaya». Этот трехзвездочный комплекс находится в нескольких километрах от города, на берегу тихого залива. Инфраструктура здесь развита очень хорошо и представлена большим количеством развлекательных объектов, от спортзала и массажного кабинета, до аутентичных ресторанов прямо на пляже и пунктов проката снаряжения для дайвинга. Стоимость такой путевки в Таиланд для двоих вполне приемлема — 77 923 рубля, но в эту сумму не входят расходы на питание. Сроки пребывания — 7 дней, с 30 сентября по 8 октября.
Red Planet Pattaya

Есть в списке выгодных предложений от сайта 1000turov.ru и вариант для тех отечественных туристов, кто хотел бы провести семь дней отпуска на райском острове Пхукет. За 78 078 рублей двое взрослых отдыхающих смогут поселиться в трехзвездочном отеле «Sunshine Resort Phuket». Гостиничный комплекс был удостоен высокой оценки — 8.7, он предлагает постояльцам уютные апартаменты Superior(2ADL), бассейн на территории, близкое расположение к центру и ухоженному пляжу с белым песком, а также массу вариантов для организации колоритного досуга, в том числе и экзотического. Вылет в Таиланд из Москвы планируется на 4 октября, тур длится до 12 октября.
Sunshine Resort Phuket

Это лишь краткий перечень выгодных предложений, которые были подобраны по материалам сайта 1000turov.ru Ближе к началу зимнего туристического сезона таких позиций в списке нашего турагентства станет намного больше.