Планшеты Ainol: выберите свой гаджет



Планшеты считаются самыми модными гаджетами во всем мире. У каждого человека всегда под рукой такой многофункциональный гаджет. Такие уникальные устройства с маленькими размерами вмещают в себя оперативную память, винт и процессор. Каждый год на рынке появляются новые планшеты, один лучше другого. Почему пользователи так стремительно их разбирают? Отличительные особенности планшетов:
  • Маленький размер;
  • Стоимость планшетов намного дешевле компьютеров и ноутбуков;
  • Многофункциональность. Планшет можно использовать в качестве книги или просмотра видео;
  • Устойчивы к падениям и механическим воздействиям;
  • Мобильность. Их можно взять на встречу, в поездку, в университет.
Наш магазин ELmir.ua продает электроннику самого высокого качества по низким ценам. На всю технику выдается гарантия. Все клиенты выбирают нашу электроннику, как самую лучшую и качественную. Если вы решили купить планшет для серфинга в интернете в нашем магазине Электронный мир, заходите на сайт http://elmir.ua/tablets/ainol/ и обратите внимание на размер и разрешение экрана, операционную систему и функцию 3G. Если вы решили приобрести планшет для просмотра фильмов и игр, тогда покупайте планшет на основе ОС Windows. Здесь необходимо делать акцент на число ядер процессора и оперативную память. Чем больше эти два показателя, тем быстрее ваши фильмы и игры будут загружаться. Планшеты Ainol — высокая производительность, качественное изображение за приятную цену Предлагаем вашему вниманию компанию Ainol, которая раньше производила переносные медиаплееры, а сегодня стала изготавливать самые лучшие планшеты на основе ОС Андроид и пополнила ряды в магазине ELmir.ua. Планшеты отличаются самым высоким разрешением экрана, что делает картинки зеркально-чистым. Все модели, которые присутствуют на рынке, имеют беспроводную сеть wi-fi, Bluetooth, разъем для карты памяти, сенсорный экран. Обратите внимание на качество экрана, ведь от этого зависит ваше общее впечатление от гаджета. Четкость изображения зависит от разрешения матрицы. Чем выше разрешение, тем ярче, насыщеннее картинка. Существуют разные виды матрицы:
  • TN — простой вариант, который не имеет широкие углы видимости и хорошую передачу цветов;
  • IPS имеет отличные углы обзора и нормальную передачу цветов;
  • Amoled — здесь самые высокие углы обзора, насыщенный черный цвет.
Если вам пришелся по душе дисплей, тогда покупайте и не смотрите на все эти модификации. Каждый решает сам, какой планшет ему купить. Кто-то любит носить его с собой, тогда потребуется приобрести миниатюрный вариант, кто-то хочет работать с ним и желает купить размер побольше. Заходите на наш сайт и смело выбирайте любимый гаджет. Низкие цены, огромный выбор девайсов, гарантийное обслуживание, скидки — все это вас ждет в нашем интернет-магазине Электронный мир.