Видео-приколы



Люди создавали Интернет для различных целей, большая часть которых – это образование и доступная база знаний для всего человечества. Однако это не помешало применить глобальную паутину для продвижения юмора и хорошего настроения. Во всех социальных сетях можно найти паблики и группы, где собрано огромное количество юмористических материалов. Несмотря на изобилие так называемых мемов, интернет-пользователи больше предпочитают просматривать видео-приколы. Существуют веб-ресурсы, где собраны самые большие коллекции приколов. Один из таких проектов находится по адресу http://xvatit.com/relax/fun-videos/.

Особенности сайта

На сервисах для просмотра видео-приколов весь материал отсортирован по категориям. Кроме того, существует несколько удобных фильтров для поиска нужного видео. Обычно пользователю предлагают посмотреть самые новые или популярные ролики. Возле каждого видео есть краткое описание и комментарии пользователей. Изучая отзывы человек может понять, стоит ли ему тратить время на просмотр ролика. Также комментарии дают возможность выразить собственное мнение о том или ином материале, представленном на сайте.
Как только человек открыл видео с приколом, он сразу получает информацию о схожих роликах. Также после просмотра записи пользователь может проголосовать. Это поможет определить лучшие ролики на ресурсе.

Развитие видео-приколов

Популярность небольших комедийных роликов зародилась еще до появления всемирной паутины. На американском канале ABC была передача, где показывались видеозаписи, снятые обычными людьми. На постсоветском пространстве такая передача называлась «Сам себе режиссер». Люди с радостью отправляли интересные и смешные видео. Большой популярностью пользовались ролики с животными и людьми, которые попадали в комичные и даже конфузные ситуации.
Многие семьи проводили вечера за просмотром таких развлекательных передач. Они не только поднимали настроение, но и заряжали позитивом, помогали отдохнуть от тяжелого рабочего дня. Появление Интернета в разы увеличило популярность видео-приколов. Теперь человек может в любой момент получить доступ к огромному количеству роликов. С такой же легкостью веб-пользователь может самостоятельно создать веселое видео и загрузить его на сайт. Сегодня даже многие офисные работники отвлекаются от рутины, просматривая разные приколы.