Обучение в Польше: преимущества и перспективы



Никто не станет спорить с тем, что высшее образование открывает перед человеком такие перспективы, о которых люди, его не имеющие, не могут и мечтать. При этом те, кто получил образование за границей, находятся в более выгодном положении, поскольку такие специалисты всегда востребованы, и не только в нашей стране, но и во многих европейских странах. То есть шансы хорошо устроиться в жизни у них на порядок выше, и поэтому желающих обучаться заграницей с каждым годом становится все больше.

В то же время далеко не каждый человек может себе позволить обучение за границей, ведь стоит это довольно дорого. Поэтому если вы не обладаете семейным капиталом или огромным счетом в банке, но все же мечтаете о европейском образовании, вам подойдет обучение в Польше с компанией Up-Study – центром польского образования на Украине.

Преимущества

Центр польского образования Up-Study предлагает всем желающим шикарную возможность — получить европейское образование и при этом не переплачивать деньги, ведь его стоимость не превышает аналогичную стоимость за обучение в лучших украинских ВУЗах.

Самые престижные ВУЗы Польши с радостью открывают двери перед абитуриентами Up-Study, давая молодым украинцам реальный шанс на более светлое и успешное будущее.

При этом компания Up-Study гарантирует поступление абитуриента в выбранное учебное заведение (при условии среднего бала табеля 7,5), а также обеспечивает студентов собственными общежитиями, бесплатным проездом до места учебы и домой (на такие праздники, как Новый год и Пасха), и предоставляет необходимую консультационную помощь и поддержку в течение первого года обучения в чужой стране.

Также к преимуществам сотрудничества с компанией Up-Study относятся: невысокие цены на обучение, возможность выбрать одну из 350 специальностей и факультетов, возможность получить скидки и специальные стипендии для всех участвующих программы Up-Study. Одним словом, это самый выгодный и самый реальный шанс на качественное обучение и лучшую жизнь.

Перспективы

Каковы же перспективы для окончивших польский университет? Все зависит от ваших желаний – практически все, даже самые честолюбивые цели, можно осуществить, имея на руках диплом одного из лучших польских ВУЗов.

Выпускникам польских университетов рады во многих международных компаниях. Вы можете занять высокий пост в одной из таких компаний в своей стране, остаться работать в Польше или же строить свое светлое будущее в одной из европейских стран – с польским дипломом у вас не будет преград к осуществлению вашей мечты.