Новостройки в Мытищах - инвестиция в будущее



Один из способов обзавестись собственным жильем является покупка недвижимости в новостройках. Так как города России неутомимо растут, найти подходящий дом, который вот-вот будет сдан в эксплуатацию, несложно. Как правило, застройщики предлагают недвижимость в разных районах города. Покупатель может ее подобрать в зависимости от удаленности к транспортной развязке и уровня развития инфраструктуры.

Покупка жилья в Мытищах является одним из способов инвестировать свои денежные средства в будущее. Покупатели могут руководствоваться двумя причинами, по которых они приобретают жилье в городе. Во-первых, они могут жить там сами. Во-вторых, они могут использовать его в качестве средства получения дополнительного дохода.

Мытищи – это достаточно большой город, насчитывающий около двухсот тысяч жителей. Его главное преимущество заключается в близком расположении от центра столицы России. До Москвы всего девятнадцать километров езды. При этом город находится на реке Яузе и имеет красивую урбанистическую архитектуру. Многие выбирают проживание в пригородах Москвы из-за относительной умиротворенности в этих регионах.

Возведенные новостройки в Мытищах отличаются высоким комфортом. На рынке недвижимости представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 24 до 84 квадратных метров. Риелторы утверждают, что наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры-студии. Небольшая жилплощадь и удобная планировка привлекает не только холостяков, но и небольшие семьи. На трехкомнатное жилье спрос наименьший.

На данный момент стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости в Мытищах остановилась в пределах 113 тысяч рублей, хотя и прогнозируется некоторое подорожание. За эту цену покупатель получает квартиру в комплексе комфорт-класса на расстоянии одной минуты до ближайшего транспорта. Высота потолков в комнатах составляет три метра. Тяга к конструкциям нестандартной формы позволила архитекторам разработать квартиры с полукруглыми стенами.
Новые ЖК предлагают высокоразвитую инфраструктуру прямо в доме. Как правило, внизу здания находятся офисы или магазины. К услугам жильцов обязательно предоставляется вместительная подземная парковка. Жилье в Мытищах строится по комфортабельным стандартам. Приобретая его в городе, покупатель оберегает свои средства от любых колебаний рынка.