Черная икра не только всеми любимый деликатес. Это эффективное косметическое средство



Черная икра – не только всеми любимый деликатес. Это эффективное косметическое средство. Она обладает омолаживающим косметическим эффектом. Икра содержит все необходимое для поддержания молодости и красоты. Это такие компоненты, как жирные кислоты Омега 3, магний, натрий, калий, фосфор и железо. Также она содержит витамины A, D и E.

Массаж с черной икрой можно использовать для зрелой кожи. Но также он подходит для сухой и особо чувствительной кожи. Его могут использовать не только женщина, но и любой мужчина. Массаж можно использовать для кожи, которой недостает питательных веществ. Это связано с усталостью и стрессовым состоянием, а также естественными проявлениями старения кожи.

Этот уход не только способствует оздоровлению кожи. Он способствует улучшению оттенка кожи, так как стенки капилляров укрепляются. Массаж дает дополнительный эффект, что можно узнать на pearlspa.com.ua/category/alginantny-e-maski/. Массаж обеспечивает доставку полезных веществ в глубокие слои эпидермиса.

Массаж с черной икрой увлажняет и снимает напряжение, способствует разглаживанию морщин. При этом он разглаживает не только возрастные, но и мимические морщины. Кожа питается необходимыми минералами и активизирует регенерационными процессами, а также усиливает защиту. При плохом состоянии кожи процедуру лучше проводить несколько раз в неделю. Если же вы хотите поддержать эффект, достаточно одного раза ежемесячно.