ДНК и подсознание: Информационные вирусы

Что же такое программа? Программа – это информация, возникающая в следствие эмоционального опыта, передающаяся по наследству или приобретенная в течение жизни, которая записывается в нашем ДНК и контролирует работу подсознания. То есть наше подсознание отражает всю информацию, записанную в ДНК. Для того, чтобы понять, как это происходит, давайте разберемся с ДНК.

ДНК – это матрица человека, управляющая нашим организмом, которая контролирует все функции тела через гормональную и нервную системы. В ДНК хранится вся информация о генетическом коде человека, о его жизни, это также хранилище генной памяти, по-другому ее еще называют Родовая Память, все это одно и тоже.




ДНК – это первоначальная энергия, заложенная в клетки человека, содержащая материю, необходимую для построения тонкого и физического тела. Энергия вырабатывается из наших клеток и создает вибрационное электромагнитное поле вокруг человека, которое называется аурой, энергетическом полем или полевой структурой.

ДНК содержит в себе код жизни или сценарий, по которому человек выстраивает свою жизнь. Код жизни имеет единственную структуру, но включает в себя множество копий, что говорит о разных интерпретациях сценария жизни человека, то есть о различных вариантах самой жизни человека. Можно взять, к примеру, теорию о существовании судьбы.

Так вот судьба – это и есть программа, заложенная в ДНК, но она имеет множество форм и путей развития, нет единственного пути, по которому мог бы пойти человек. Но истинная судьба человека, связанная и с его предназначением, не может быть раскрыта до тех пор, пока на ДНК влияют родовые и чужеродные программы.

Пока они присутствуют в генах, мы выполняем их программу судьбы, или отрабатываем карму Рода, или отрабатываем чужеродные программы, полученные через СМИ. Вот так и получается, насмотримся фильмов, начитаемся книжек, а потом выполняем в жизни те сценарии, которые нам эти фильмы и книги закладывают в подсознание.

В ДНК заложена матрица сознания, она выступает в роли катализатора энергии и управляет не только сознанием и подсознанием, но и всеми функциями деятельности человека. Матрица ДНК представляет программу, которая блокируется в человеке, когда он достигает 7-12 летнего возраста, это обусловлено тем, что волновая структура ДНК подавляется частотой половых гормонов, которые примерно в семилетнем возрасте начинает вырабатывать гипофиз.

Что, соответственно, приостанавливает развитие шишковидной железы, или эпифиза, который является главным приемником и передатчиком информации, как в тело и сознание человека, так и во внешнее пространство, окружающее человека.

Древние мудрецы с помощью различных методов старались отложить активацию гипофиза, чтобы не происходило раннее половое созревание ребенка, и оттягивали его на несколько лет. Но уверяю вас, что современная йога, это в основном лже-учение, и никакого отношения к истинному мастерству она не имеет, потому что очень мало настоящих мастеров осталось.

Половое созревание, начинающееся с активации гипофиза, проявляется в ребенке эмоциями злости, агрессивности, подавленности. Замечено, что достигая 7-8 летнего возраста, многие дети теряют свой «ангельский» образ. Все это происходит из-за того, что ребенок находится под воздействием половых гормонов, которые оказывают губительное воздействие на его еще не сформировавшийся организм.

Под воздействием гормонов гипофиза, происходит блокировка матрицы ДНК, и ребенок чаще всего, имеющий какие-либо способности, утрачивает их, или они переходят в пассивное состояние.

После блокировки ДНК из ребенка стараются сделать обычную ячейку общества, навязывают ему ложные образы и ценности. Все это подавляет развитие матрицы ДНК и не позволяет ей раскрыться, так как под воздействием ложных образов и установок, передающихся через эпифиз, матрица ДНК, имеющая голографическую структуру, впитывает в себя получаемые образы и установки и начинает взаимодействовать с ними, и программирует сознание ребенка в соответствие с полученной информацией.

Матрица ДНК блокируется факторами внешней и внутренней среды человека.

ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ДНК ОКАЗЫВАЮТ ТАКИЕ ФАКТОРЫ, КАК:

Окружающая среда: климат, экология, токсины, радиация. Важно отметить, что город оказывает негативное влияние на матрицу ДНК, так как электро-магнитные поля, излучаемые электроприборами, антеннами, бетонными стенами подавляют энергетику человека. Существует также множество искусственно созданных факторов, о влиянии которых человек даже не подозревает.

Музыка: влияние звуков на ДНК давно доказано учеными.

Речь: слова играют решающий фактор влияния на сознание человека и на программирование его ДНК. К примеру, произнесение матерных слов, блокирует генную память и оказывает разрушающее воздействие на ДНК.

Сами мысли способны вызывать молекулярные изменения в ДНК.

Магия маминого слова.

Влияние обид и страхов на здоровье.

Фильмы: стереотипы поведения, получаемые из фильмов, программируют ДНК.

Книги: паттерны мышления и поведения персонажей также программируют ДНК на выполнение определенных функций.

ВНУТРЕННЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ДНК:

Вода: кристаллы воды имеют свойство запоминать информацию, поэтому очень важно какую воду пьет человек – мертвую или живую. Вода должна быть структурированной, иначе она не усваивается организмом.

Питание: еда оказывает существенное влияние, так как имеет положительные или отрицательные энергетические заряды и несет с собой ту или иную информацию. Важно также помнить о том, что некоторые вещества попадают в наш организм через кожу и дыхательные пути.

Лекарства и все медикаментозные средства, кроме гомеопатических, разрушают структуру ДНК.

Получается, что тело человека – это живой многомерный организм, это целостная система, в которой каждая отдельная клетка имеет свое сознание и оказывает влияние на все остальные клетки через внутреннюю связь. Это своеобразная Вселенная, имеющая свои законы и правила, которые подчиняются тем функциям, которые заложены в форме автоматических программ в наше подсознание и управляют организмом.

Мы же не задумываемся о том, как осуществить процесс пищеварения или доставить необходимые элементы для питания сердца. Но наше тело также может подчиняться и командам нашего сознания. То есть человек способен управлять своим телом. Это доказывает множество примеров. Настоящие йоги, например, имеют полный контроль не только над сознанием, но и над организмом, они даже ритмом сердца могут управлять. Были случаи, когда йогов закапывали в землю, а через несколько недель откапывали живыми и невредимыми.

Все это говорит о том, что человек способен управлять своим телом на молекулярном уровне. Значит, мы можем установить связь с нашим ДНК и подсознанием. Если наши клетки имеют сознание, мы можем установить с ними контакт и задать определенную программу. Например, на исцеление какого-либо заболевания. Конечно, войти в контакт с клетками может получиться не у всех и не сразу.

Йоги практикуют годами это мастерство. Но даже небольшое усилие воли способно принести положительный результат. В мире существует множество случаев, когда люди, исцелялись от неизлечимых болезней только потому, что верили в это. Существует также эффект плацебо, который всем нам известен тем, что вера человека определяют его судьбу, то есть насколько мы верим в помощь какой-либо методики или любого средства, настолько оно способно помочь нам. Все дело в силе нашей мысли.

Для того, чтобы установить контакт с клетками, нужно войти в резонанс с ними, то есть соединить свое сознание с сознанием клеток. Это возможно сделать в процессе медитации, когда мы способны направлять свое внимание, используя конкретную цель.

Когда клетки получают сигнал от нашего сознания, они вступают с нами в резонанс – происходит взаимодействие подсознания с нашим ДНК, и в этот момент мы способны задать любую программу, которую ДНК будет выполнять. Через контакт с клетками можно перепрограммировать и активировать свое ДНК.

Имея представление о ДНК, можно говорить о том, как на человека воздействуют различные программы. То есть программа — это ментальная установка подсознания, которую мы получаем через какой-либо эмоциональный опыт, что оказывает негативное влияние на ДНК. Так вот, через любое из этих влияний человек впитывает в себя определенную информацию, которая в дальнейшем становится установкой в его подсознании и воздействует на мышление.

Эта установка именуется чужеродной программой – информационным вирусом внедренным в подсознание человека. К примеру, посмотрев какой-либо фильм, человек впитывает информацию о поведении героев, в момент просмотра фильма мозг человека воспринимает картинку с экрана как реальность, то есть как будто человек сам проживает сценарий фильма.

А теперь вспомните какие фильмы вы смотрели. И не удивительно, что в подсознании людей столько эмоций страха и ненависти. Не просто так ведь мы спрашиваем человека о его любимых фильмах или книгах – все это говорит о наборе определенного эмоционального опыта, который составляет личность человека.

С экранов телевизоров на нас выливается целая река негативных установок, которые подключают нас к негативным эгрегорам. Эгрегор – это энерго-информационный сгусток вокруг какого-либо объекта, формируемый на основе внимания к нему других субъектов, например эгрегора политики, медицины, эгрегор Рода, эгрегор сигарет, водки и всего остального.

Тоже самое касается родовых программ – эмоциональный опыт, прожитый нашими предками записан в наших генах, и если создается почва для его реализации, то родовые программы начинают активироваться. Часто мы говорим людям, что они похожи на своих матерей, отцов, дедушек и бабушек, но не осознаем почему. сем детям не нравятся какие-то качества своих родителей, но они не замечают, как сами их несут дальше в мир.

Мы похожи на представителей своего Рода потому лишь, что в наших генах записана информация о стереотипах поведения и эмоциях, пережитых нашими предками. Вот и проживаем мы в основном судьбу своих предков и отрабатываем родовую карму вместо того, чтобы идти своим путем и выполнять свое предназначение.

Для того, чтобы избавиться от всех чужеродных и негативных родовых программ, существуют определенные методики, которые через подсознание устанавливают связь с ДНК и очищают человека от различного негативного опыта. Но скажу сразу, что к такому очищению готов не каждый человек, так как начинается глобальная чистка, на поверхность выходит все: страхи, установки, убеждения, эмоциональные блоки, психологические травмы. И что самое важное — у человека должно быть самостоятельное сильное желание с этим разбираться.

Одному здесь справится не просто — нужен помошник и проводник, ведь вскрывается психоэнергетика на различных уровнях. Человек, который психически не устойчив, не сможет пройти такое очищение, будет сдаваться. И здесь необходимо заранее знать, что программа будет всеми способами пытаться вернуть все на «старые рельсы», вы будете местами очень неустойчивы, раздражительны, неприятны, но это того стоит.

Через различные методики можно задавать подсознанию любые программы: общее оздоровление организма, исцеление от болезней, очищение от негативного опыта прошлого, исцеление психологических и эмоциональных травм, восстановление общего уровня энергии, повышение любых функций тела, будь то гибкость, скорость или выносливость, очищение от родовых программ, очищение от информации, переданной половыми пратнерами, восстановление гормональной и нервной системы, наполнение женской энергией, настройка на благоприятные ситуации, корректные взаимоотношения и много другое – взаимодействовать можно с любыми направлениями, можно задать абсолютно любую программу нашему подсознанию, которая через установление связи с ДНК начнет действовать.

Но есть еще очень важные момент — это время, что-то срабатывает быстрее, а на что-то необходимы годы и десятилетия, а бывает и так, что исправить уже не возможно.

Чудеса? Магия? Вовсе нет. Все, что люди зовут чудесами или мистикой, есть только та или иная степень вашего познания. Все в наших силах, мы можем изменить свою судьбу, все зависит только от нашего желания и веры в собственный успех. Вот только торопиться и выставлять себе точных, идеальных и иллюзорных целей, рамок и ограничений умом точно не рекомендуется, позвольте себе познать себя и быть в потоке жизни.