20 ярких идей для Вашей кухни

Кухня — это не только место, где вы готовите кулинарные изыски, но и место где встречаетесь с друзьями, где собирается вся семья для решения возможных проблем и построения планов на будущее.

Грамотный дизайн интерьера кухни поможет вам сделать свой семейный очаг источником душевного тепла, любви, благополучия. Поэтому очень важно, чтобы кухня была не только уютной, но и максимально функциональной.

Поможет в этом верно подобранный дизайн и ваша кухня превратится в неисчерпаемый источник энергии, вдохновляющий вас на новые свершения.




Минимализм и простота очень ярко выражены в этом интерьере кухни. Светлая кухня для большого семейства с обилием домашних питомцев.



Современный дизайн кухни располагает к спокойным семейным вечерам. Абажур необычной формы добавляет дизайну кухни тепла и уюта.



Кухня сочетает в себе мебель разных эпох, что может характеризовать хозяев, как современных людей с нотой ностальгии по прошлому.



Просторная кухня для большой семьи. Большой рабочий стол кухни и много свободного пространства позволяют легко готовить.



Небольшая кухня с необычным оформлением мебели сочетает простоту и удобство, а большое окно дает много света.



Кухня в стиле минимализма, а дизайн стеллажей позволит разместить все необходимое.



Дизайн кухни идеально подойдет для большого загородного дома. Деревянные поверхности столов и натуральная поверхность пола добавят тепла и уюта такой кухне.



Дизайн кухни идеально подойдет для большого загородного дома.



Яркие подушки на диване способны создать спокойное и солнечное настроение тем, кто выберет себе такой вариант кухни.



Сдержанные тона в интерьере и мебели придают кухне строгий, но в то же время изысканный стиль.



Обилие шкафов и шкафчиков позволяет максимально освободить рабочую поверхность, что важно для любой кухни.



Необычное сочетание современных материалов для изготовления мебели и вычурность потолочного покрытия превращает эту кухню в изысканное и любимое место для отдыха.



Дизайн такой кухни можно назвать «ничего лишнего», все просто, изысканно и в то же время очень красиво.



Строгая мебель и приглушенные цвета интерьера предрасполагают к тихим семейным ужинам с неторопливой беседой под приглушенным светом большого абажура.



Кухня наполнена необычной столовой мебелью, мягкая подсветка рабочей поверхности не будет утомлять, а обилие полок позволит всю посуду свободно там разместить.



Кухня расположена под самой крышей, имеет необычное строение потолка, но зато свет, льющийся из больших окон, наполняет помещение радостью.



Простой и яркий дизайн кухни подойдет молодой семье, ведущей активный образ жизни.



Современно, лаконично и романтично — вот составляющие для определения дизайна кухни, как таковой.



Кухня в классическом стиле, но с интересным решением освещения обеденного стола.



Небольшая уютная кухня, оборудованная современной техникой и имеющая необычное освещение обеденного стола в форме фонаря.



Оригинальный дизайн современной кухни предполагает наличие такой же современной многофункциональной бытовой техники.