Как вылечить варикоз, язву желудка, одышку и бессонницу.



Я живу в глубокой провинции, о сыроедении ничего не слышала. Когда мой сын, приезжая в гости из Самары, стал отказываться то от одного, то от другого блюда, не обижалась (я хорошо готовлю), и не критиковала, т.к. доверяю сыну бесконечно.







Видимо, ему надоели мои жалобы на здоровье – в 51 год я весила 97 кг, давление 170/110, мучила одышка, бессонница, была многолетняя незаживающая язва 12-перстной кишки, страшно болели суставы, постоянно болели ноги от варикоза, жутко лопались пятки. Полгода сын убеждал меня в пользе вегетарианства. Взял на «слабо».

Через месяц почувствовала легкость, стал уходить вес, появился азарт. Дальше – больше. Дрогнула стрелка тонометра, захотелось больших результатов. Через 5 месяцев стала 100% сыроедом. Чистки? Наверное, были – вдруг стали болеть зубы. Блуждающие боли останавливались то на одном, то на другом корне.



Сейчас мне 53 года. Вес – 62 кг, давление -120-125/ 75 (без лекарств), все боли прошли, трещины заросли, сплю отлично – спокойно, крепко; появилась «летящая» походка, стала с легкостью справляться с физическими нагрузками. Отсутствие чисток даже немного настораживает. 5 месяцев сильно чешется спина – надеюсь, что это чистка.

Глядя на мои результаты, которые налицо (и на лице), сыроедом стала моя дочь (33 года), к полному сыроедению стремится муж (51 год). Окружающие поначалу относились отрицательно, но позже смирились. Очень благодарна своему сыну за терпение и настойчивость, он стал для меня настоящим наставником, а я дала ему повод гордиться своей помолодевшей мамой.

Уважаемые родители сыроедов!

Давайте уже признаемся себе в том, что наши дети гораздо умнее нас. Вспомните, нам в их возрасте даже в голову не приходило заботиться о своем здоровье, а тем более, ради этого ограничивать себя в продуктах и отказываться от любимых привычек. У нас была другая мода. А наши дети сейчас совершают двойной подвиг – приобретают те навыки, которые мы им не привили, и еще им приходится тащить за собой в светлое «завтра» самых дорогих им людей – нас с вами. А мы, вместо того, чтобы помочь им, еще упираемся и клюем их за «нетрадиционный взгляд» на образ жизни. Поверьте, не всегда то, что все считают правильным, таковым является. Да, отказаться от привычного образа жизни трудно, но это по плечу здравомыслящим и сильным людям. А разве мы не такие? Как часто мы восклицаем: «Эх, скинуть бы годочков 10-15». Именно это с вами и произойдет. ПОПРОБУЙТЕ, вам понравится. Ну, или хотя бы не мешайте своим детям. Здоровья вам, молодости и успехов!

С уважением, Элеонора