Я никогда раньше не ел фрукты больше 20 дней подряд.



С больше было так: 15-20 дней фрукты-овощи, 15-20 это же + рыба, кофе, суши, шоколад. И это чередовалось бесконечно долго. Года 2-3. Для меня это реально долго :) Видимо правильно говорят, что привычка формируется за 21 день. Даже когда я был в Таиланде 3 месяца прошлой зимой было так же. Я поехал вместе с любимой. Мы думали вот сейчас приедем в Тай и будем кушать только фрукты. С солнцем над головой это реально проще. Даже не с солнцем, а когда тепло. Но было всё тоже самое. Я пил кокосы и арбузы дней 20, а потом шли разнообразные seafood. В Таиланде проще есть рыбу и креветки, т.к. потом выпивается безумное количество арбузов, потом кокосы, и организму относительно ничего. Физически. Но настроение не такое прекрасное как когда я пью только кокосы к примеру. :) А не получалась есть по простой причине. Лично у меня по простой. Меня обычно тянуло на еду когда я испытывал разнообразные эмоции. Страх, расстройство, радость. Привет из ДЕТСТВА! Это я позже понял когда прорабатывал с психологом разнообразные проблемы или до чего-то дошел сам. Откуда это и почему так.

Когда я был маленький и был праздник с подарками (новый год, день рождение) у меня был СЛАДКИЙ стол и игрушки. А это очень приятные эмоции. Особенно когда дарили LEGO :) Именно поэтому в моём семейном клубе сейчас так много LEGO и я стараюсь покупать его как можно больше. Когда мне было грустно или плохо –мне давали тоже какую-то еду. Чтобы успокоить. Это всё- мощные якоря. Именно поэтому лично у меня происходило так: злюсь –иду есть, мне классно и хорошо – иду есть, я расстроен –иду есть. Кажется всё просто с одной стороны- кушай фрукты и овощи и со временем это всё пройдет. Но якоря эти настолько мощные, что сил не было удержаться. Я даже не говорю про злость или расстройство. Я говорю про радость и счастье. Вроде позитивные эмоции, зачем их заедать? Так же было и с работой. Особенно работая на самого себя. Это ещё хуже, т.к. бизнес (пусть и малый, но твой, родной!) Из-за этого всё ещё хуже становится. А бизнес без срыва сроков, форс-мажоров, разнообразных не очень позитивных обстоятельств не бывает! Кстати, раз уже я заговорил о работе. Это полный бред, что РАБотая на кого-то –ТЫ РАБ. Это абсурд. Нужно просто найти правильного работодателя (да, таких процентов 5?). Но всё же. В данный момент я строю свой бизнес с 0, он только открылся, надеюсь у нас с любимой всё получится, наш семейный клуб будет процветать! И параллельно я работаю в одном интернет-проекте коммерческим директор. Ну как коммерческим директором, это там меня так называют. Я же по сути менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами. Но никак ни директор по продажам :) Так вот отношение там ко мне ОЧЕНЬ хорошее и процент у меня от продаж ОЧЕНЬ хороший. И график у меня свободный и удаленный. Главное найти ПРАВИЛЬНОГО работодателя. Таких мало. Так же я отношусь и к своим сотрудникам. Они для меня не РАБЫ, мясо, рабочая сила, а партнеры. И условия для них самые лучшие. Сам лично бегаю им за фруктами и шоколадам и т.п. Увы, они у меня не фрукториацны и заставлять я их не могу :) Хотя кто-то не ест мясо уже давно. У каждого свой личный выбор. Люди бывают хорошие и те и те. Это даже не обсуждается. Нельзя судить о человеке только по тому что он ест – ЭТО БРЕД.

Так вот, о работе как на себя, так и на кого-то. Чтобы добиться успеха нужно хорошее настроение, мощная энергетика, работоспособность. Я не открываю какие-то истины, давно уже все писали про это и не раз. Я просто рассказываю лично свой опыт :)

Когда ты находишься в таком состоянии – всё гораздо проще. Я заметил прямую и простую связь между- хочу>думаю>получаю. Всё очень просто. Когда Джон Кехо писал в своей книге Квантовый воин (кстати очень рекомендую) как у него всё началось получаться и его СИЛА МЫСЛИ начала работать, в это время он голодал фактически и ел только виноград и фрукты. У него не было денег на другую еду :) Мне кажется это как-то связанно. Энергетика растет- всё получается. Про это уже писали. В таком состоянии жить и строить бизнес куда проще. Отношение ко всему меняется. Маятники на тебя не влияют. Рабочие задержали ремонт? Ничего страшного, мы открылись через неделю, ничего не произошло. Преподаватель отказался работать? Да пофиг. Через 3 дня я договорился с другим в 5 раз лучше и это здорово что так получилось. А самое классное, что мы притягиваем клиентов таких каких хотим. Наши ценности с ними совпадают. Мы о них думаем- они приходят к нам :) Конечно, правильную и грамотную рекламу никто не отменял. Но рекламные материалы формируются из твоего внутреннего состояния. Стиль, цвета, фон, слоганы, описание, всё формируется в человеке глубоко внутри. Неудивительно что приходят такие же люди! Сотрудники и клиенты. Подобное притягивает подобное, про это тоже все знают. Пока наш клуб только открылся, но начало отличное. Я никогда ещё не работал в состоянии фруктового питания. И кажется зря, нужно было попробовать раньше.

На данный момент у меня день такой:
В 7.00 утра я пью литр воды с лимоном, мёдом и имбирем.
Где-то в обед, иногда пью апельсиновый сок 0.5-1 литр
Вечером кушаю салат из зелени с помидорками :)
Мне хватает

Уже не так много фруктов и они не такие классные как летом, и нет арбузов. Без них вообще печально. Летом я в день съедал по арбузу и чувствовал себя прекрасно. Сейчас их нет и приходится справляться без них. Я не придерживаюсь какой-то строгой формы питания (мёд, не мешать овощи). Мне хорошо в таком режиме. Я могу не есть целый день и отлично себя чувствую. Единственное что, без лимона и имбиря сложно. Мёд не так критичен. Это мне позволяет работать много и продуктивно на 2 работах. :) Мне захотелось сегодня написать это, просто пришла в голову такая мысль. Я думаю что-то придет ещё и обязательно это напишу. Надеюсь эта информация кому-то принесет пользу!