Текущие энергии. Что происходит?



Наблюдаю в различных соцсетях многочисленные вопросы: «Что происходит с физическим телом? Почему проходит одна проблема, начинается другая?»

Мы находимся в «зоне мощного вычищения», все что было не проработано сейчас «вылезает» через все возможные области: здоровье, энергетическое состояние, страхи, отношения с людьми, жизненные сложности. И это не личный выбор: прорабатывать или нет — это тенденция, связанная с постоянным движением Планеты в новое энергетическое пространство.

Сейчас, находясь в пространстве вычищения, задача для Души распрощаться с еще одним слоем проблем, Пространство «заставляет» нас собраться, сконцентрироваться и проявить осознанность для того, чтобы двигаться дальше. Те кто хотел и готов к творению своей жизни, а в область творения входят: отношения, творческая реализация, проявление личной силы, изобилие, востребованность, подошли к определенной черте!

Если на уровне Души было высказано намерение, вспомните, каждый и не один раз, наверняка просил у Творца большей реализации, гармоничных отношений, раскрытия способностей, жизни в полном изобилии — подошли к черте! При которой возможности в пространстве проявлены, просто травмы на уровне Души не позволяют войти в пространство и воспользоваться возможностями!

Примеры того, почему невозможно реализовать то, что хочет Душа:

Хотите гармоничных отношений, а на уровне Души существует раскол на мужской и женский аспекты.
Хотите большей реализации, а существует страх за крупные зоны ответственности.
Хотите раскрытия наивысших способностей, а существует обида на Творца за то, что никак не получается это сделать.

А причем здесь физическое тело?

То, что не осознается нами как ограничение на уровне сознания, Душа пытается передать послание, через физическое тело и боль! От физического дискомфорта уже невозможно просто так отмахнуться, закрыть глаза или сделать вид, что ничего не происходит. Фактически все, кто занимается своим развитием знает, что заболевания никогда не возникают просто так! Каждое заболевание и часть тела отвечает за свою духовную сферу и несет закодированное послание о той проблеме, что не осознается на уровне сознания.

Например аллергия — это энергия обиды, но не все так просто нужно четко понять на кого существует обида: на себя, на родителей, на Творца? Затем понять в чем заключается эта обида: в недостатке любви, в невозможности проявить себя? Работа с сознанием дает мощный прорыв для исцеления.

Второй сигнал — люди.

Новое послание, которое передает Душа для высвобождения от ограничений сейчас — это люди. Вам могут начать сниться люди, о которых Вы давно забыли или неожиданно ловите себя на мысли, что постоянно думаете об одном и том же человеке в последние дни. С чего бы это, думаете Вы? Возможно между вами остались взаимные НЕ активированные контракты!

Поговорите в медитации со своим Высшим Я, спросите: «Что вы можете сделать для себя и для другого человека в этой ситуации?» Придерживаемся принципа НЕ вмешательства без просьбы в жизнь другого, при этом исцеляя себя, помогаем другому человеку исцелить травму, если у нас взаимные контракты или были совместные воплощения.

Какая цель?

В последний месяц этот символ очень часто перед моими глазами: в образах, медитации, посланиях. Соединение мужского и женского, творения и разрушения, темной стороны и света, любви и боли.

Баланс. Абсолют. Единство. Бесконечность. Творец.

Послание, в котором говориться о том, что СЕЙЧАС актуальнейшее время соединения своих частей. Слушайте себя: свое Сердце, свое Тело.

Послание в настоящих энергиях для нас в том, чтобы соединить наконец свои отвернутые аспекты, во всяком случае уделить этому особое внимание, время и энергию.