Мужские кошельки и сумки – модный аксессуар или необходимость?



Некоторые мужчины относятся к таким аксессуарам, как кошельки и сумки, скептически, предпочитая носить вещи в карманах. Но давайте посмотрим на это со стороны. Разве можно назвать эффектным и стильным мужчиной того, у кого карманы набиты практически до предела. Ключи, деньги, возможно сигареты, визитки, дисконтные карты и другие, казалось бы небольшие предметы, все-таки объемны для размеров кармана. Поэтому, выпирающие формы в одежде совершенно не красят внешний вид. С этой точки зрения кошельки и сумки – это необходимость.


С другой стороны, в современном мире куда важнее быть стильным. Так, сумки и кошельки – неотъемлемая часть модного образа. Мужские аксессуары стали набирать все большей популярности, начиная с 90-х годов, и в настоящее время современный мужчина может выбирать браслеты, кольца, подвески, сумки, кошельки, шарфы и проч. в дополнение к своему повседневному стилю. Если ты не используешь аксессуары – ты не интересен и скорей всего не заметен в обществе. А кто согласиться с такой участью?

Сумки для мужчины бывают разных форм и стилей. Однако наиболее популярны небольшие барсетки, сумки прямоугольной формы на длинном ремешке и сумки с ручками строгого дизайна. Как правило, первые очень удобны, благодаря своей небольшой форме. Мужские сумки избавлены от ненужных вещей, а все самое необходимое спокойно поместиться и в барсетке.



Прямоугольные сумки на удлиненном ремешке сейчас наиболее актуальны. Они немного больше барсеток, но очень удобны и выглядят стильно. Вы можете носить такую сумку, как на плече, так и перебросив через плече. Первый способ считается универсальным и подойдет к любому стилю, а вот второй – больше для уличного и спортивного. С уверенностью можно сказать, что эта модель сумок сейчас в тренде и вы всегда будете выглядеть эффектно, выбрав именно ее.



Сумки строгого дизайна с короткими ручками – как правило, выбор современного бизнесмена. В этот аксессуар поместятся не только бумажник, визитница, ключи, но и более объемные вещи, а также бумаги. Эта сумка покажет окружающим, что вы деятельный и целеустремленный человек с активной жизненной позицией.



Кошельки – не менее важная вещь в вашем образе. Этот аксессуар особенно необходим для современного мужчины. Не очень удобно хранить в карманах купюры и мелочь, последняя к тому же издает характерный звук. Напрасно надеяться, что звеня при каждом шаге можно произвести хорошее впечатление, хотя в данном случае на вас таки будут обращать внимание, но не в том контексте, в котором вам бы хотелось. Выбирайте кошелек под цвет и по стилю с сумкой. А будет это портмоне (бумажник) или кошелек (с полноценными отделениями как для купюр, так и для мелочи) – решать Вам. Главное, чтоб они были выполнены из качественных материалов и не выглядели дешево.



Интернет-магазин «Элитбутик» подобрал для своих клиентов наиболее модные и актуальные аксессуары, которые позволят вам всегда быть в центре внимания. Стильный и безупречный образ теперь стал для вас возможным. Аксессуары от «Элитбутик» выгодно выделят вас на фоне окружающих.