Коллекция Martin Grant сезона осень 2013 года

Новая осенняя коллекция Martin Grant, презентованная в Париже, изобилует роскошными ансамблями. Как и всегда, австралийский дизайнер разработал множество практичных элементов базового гардероба, излучающих классическую элегантность с современными нотками. Здесь представлены вневременные силуэты, отличающиеся безупречным пошивом и простотой линий.
Мартин Грант всегда знает, как создать женственные скульптурные фасоны, уделяя основное внимание деталям. Его новая коллекция не стала исключением, и эффектные наряды, предложенные дизайнером, очаровали зрителей с первого взгляда. Мы прекрасно понимаем такую реакцию — например, шикарное пальто из этой линии смотрится просто прелестно. В коллекции Martin Grant появились предметы, которые хотела бы носить каждая девушка. Универсальные и практичные элементы выполнены в классическом стиле, но они дополнены легкими современными акцентами.



Верхняя одежда в коллекции является невероятно стильной и шикарной. Только взгляните на эти накидки и пальто без воротника! Они непременно придадут образу уютный и модный вид. Внимание дизайнера к деталям и покрою прекрасно прослеживается при взгляде на шикарные платья, прозрачные юбки и блузки, не говоря уже о брюках-сигаретах безупречных очертаний, а также о легендарной черной юбке-карандаш, которая легко может стать частью разнообразных ансамблей. Стильная толстовка-водолазка и черная макси-юбка также привлекли внимание публики на показе Гранта.

Есть что-то особенное в новой линии Martin Grant, что заставляет нас думать о максимальной элегантности и шике. Мы не знаем, являются ли причиной этого безупречные силуэты или четкие цвета, но мы по-настоящему загипнотизированы этой коллекцией, в которой доминируют черный, серый и бежевый оттенки.