Джей Ло история успешной бизнесвумен


Дженнифер Линн Лопес, родившаяся 24 июля 1969 года, всеми любимая певица и актриса. Но не только ее творческий талант заслуживает восхищения и поощрения. Она молода, энергична, красива, ее латиноамериканская внешность и активная жизненная позиция свела с ума не одного человека и практически никого не смогла оставить равнодушным.

Сейчас Джей Ло играет в фильмах, записывает и продает огромными тиражами альбомы, собирает просто бешеные залы и стадионы на своих концертах, замечательно танцует, а еще она прекрасный модельер и продюсер. Но ей и этого мало! Она решила еще попробовать себя в сфере бизнеса и не прогадала – ее парфюм «Glow by J.Lo», бешено популярен во всем мире.

Кто бы мог подумать, что будет именно так, ведь начиналось все банально.

Девочка Дженнифер росла в Бронксе, бедном районе Нью-Йорка, она посещала католическую школу и кроме того увлекалась хореографией и пением.

Когда Дженни окончила колледж, то устроилась на работу в юридической конторе. При этом ее не покидала мысль добиться успеха на песенно-танцевальном поприще, поэтому она по ночам еще и выступала в ночных клубах. Успех пришел сам собой – и она попала в подтанцовку группы New Kids on the Block. Потом стала участницей танцевальных команд Марка Энтони и Джанет Джексон.

Затем она могла попробовать себя в небольших ролях в телесериалах. А картина «Моя семья» дала старт ее актерской карьера. Примечательно следующее, имея талант и кучу поклонников, фильм «Джильи» принес актрисе номинацию на премию «Золотая малина» как худшей актрисы года.

А вот альбом «J to tha L-O!: The Remixes», попал в Книгу Рекордов Гиннеса.
В последнее время Дженнифер особое внимание уделяет развитию собственного бизнеса, который также многогранен. Она имеет свою линию одежды, а также закрепляет свои позиции на рынке парфюмерии, и плюс ее ресторан кубинской кухни в Пасадене.
А в свободное время эта миллионерша является счастливой жена Марка Энтони и заботливой мамочкой для двойняшек – доченьки Эмми и сыночка Макса.