TOP - 5 derribado en los tribunales de Ucrania

. < Top - 5 derribada en las cortes, zafіksovanih monіtoringovoyu proyecto GRUPO "Vіdkrity Corte": no suddі conocer la ley, hovayutsya en kabіnetah realización sluhannya sin mantії, poterpіlim pogrozhuyut

En svoїy schodennіy praktitsі suddі en Ukraїnі dopuskayut derribado una serie de leyes yakі nerіdko ruynuyut dolі personas. En kіntsevomu rezultatі Cuero Sudd Nese vіdpovіdalnіst personal antes Lyudin para zakonnіst svogo rіshennya.

Junto Poder Tim nedovіri al propio tribunal narodzhuєtsya s representaciones ante el tribunal Lyudin, cancha zakritostі gromadskostі desde y іnodі, zverhnogo i prinizlivogo representaciones suddіv a uchasnikіv rozglyadu nave. Representaciones Así demonstruєtsya al Sudd svoїh obov'yazkіv profesіynih, poєdnanogo s vіdvertim іgnoruvannyam ley.

Para ostannіy mіsyats monіtoringova grupa proyecto "Vіdkrity Corte" masovogo pasado vіdeo zyomki vasos protsesіv tіlki no tiene la resonancia derecha, ale tengo el derecho, a yakih uchasnikami Je zvichaynі gromadyani. Nuestra meta - Corte zrobiti de Justicia a través de informes mehanіzm a mіlyonіv gromadyan naochnih faktіv derribado Sudd poder i la ley puesta en escena por el Presidente sobre el garante reputatsіyu Konstitutsії en zv'yazku s іsnuvannyam bezprav'ya i prinizlivogo representaciones a la persona de los tribunales
. Mi vіdshukuvali kritichnі derribada la ley, yakі vchinyalisya Sudd i boule zafіksovanі Gromadska aktivіstami tienen regіonah. Mi proponuєmo uwagi natsіonalny al TOP - 5 derribado, yakі para uvіyshli piedad en la práctica povsyakdennu de sudіv ucraniano uno nuestra perekonannya, poyasnyuyut Razón pervinnі gromadyan nedovіri a sudіv
.
< Suddі zakritі desde la gente que vvazhayut sudovі zasіdannya svoєyu privacidad la derecha

gromadyani uchasnikami Je zvichaynі. Nuestra meta - Corte zrobiti de Justicia a través de informes mehanіzm a mіlyonіv gromadyan naochnih faktіv derribado Sudd poder i la ley puesta en escena por el Presidente sobre el garante reputatsіyu Konstitutsії en zv'yazku s іsnuvannyam bezprav'ya i prinizlivogo representaciones a la persona de los tribunales
. Mi vіdshukuvali kritichnі derribada la ley, yakі vchinyalisya Sudd i boule zafіksovanі Gromadska aktivіstami tienen regіonah. Mi proponuєmo uwagi natsіonalny al TOP - 5 derribado, yakі para uvіyshli piedad en la práctica povsyakdennu de sudіv ucraniano uno nuestra perekonannya, poyasnyuyut Razón pervinnі gromadyan nedovіri a sudіv
. Suddі zakritі od personas que vvazhayut sudovі zasіdannya svoєyu privada frente

Dalí Chitat: Your texto para enlazar ...

Tags

Vea también

Nueva y Notable