Грузовое такси в Киеве: профессиональная организация грузоперевозок по столице и пригороду

Грузовое такси

Пассажирские и грузовые перевозки обеспечивает грузовое такси в Киеве. Услуги предоставляются по городу и за его пределами. Оперативная подача машины подходящего тоннажа гарантируется. Всего полчаса — и водитель подъедет по любому адресу столицы, а профессиональные грузчики обеспечат:
  1. разборку мебели;
  2. погрузку/разгрузку вещей;
  3. подъем на этаж;
  4. сборку (по договоренности).

Целостность всех вещей, включая хрупкие предметы и стекло, гарантируется. Также предоставляются услуги грузчиков по сборке мебели на новом месте.

Грузовое такси

Профессиональные услуги грузоперевозок

Компания «Давай Переедем» оказывает профессиональные услуги в сфере грузовых перевозок. Заказ на перевозку груза можно оставить в любое удобное время. Для каждой заявки логисты просчитают оптимальный маршрут, согласуют время подачи машины. Это значит:
  • клиентам не придется долго ожидать грузовик;
  • переплаты за доставку тоже не будет.

На сайте представлен выбор спецтранспорта, рассчитанного на грузоподъемность от 2 до 20 т. Менеджер поможет правильно подобрать грузовое такси, чтобы в кузов поместились все вещи. Это ускорит переезд офиса, а также позволит сэкономить на расходах.

Грузчики помогут аккуратно разобрать мебель и упаковать все элементы. Сложат оргтехнику, документы. Самостоятельно все вынесут и надежно зафиксируют на борту автомобиля. В своей работе обязательно используют специальные приспособления, подъемники.

Грузовое такси

Автопарк

Для организации переездов предлагается выбор транспорта — он находится в собственности компании. Это может быть Газель на 1,5/2/3 тонны со стандартным или удлиненным бортом. Такие машины заказывают для организации частных переездов.

Фирмы и предприятия чаще всего заказывают грузовики от 5 тонн. Просторный кузов с тентом отличается объемом загрузки от 20 м3. Оснащен такелажными приспособлениями для подъема и фиксации бытовой, офисной техники, массивного оборудования. Позволяет за один раз перевезти большое количество вещей.

Предоставляется и услуга перевозки негабаритных грузов. Такие грузоперевозки в Киеве требуют специальной техники, подготовки сотрудников, наличия соответствующего оборудования. Обязательно подключаются логисты, которые прокладывают маршрут, рассчитывают время в пути, грамотно составляют расходную смету.

Грузовое такси

Сервис для клиентов

Чтобы организовать офисный, дачный или квартирный переезд, достаточно заказать услугу на сайте компании «Давай переедем». Сюда же можно обратиться и при необходимости перевезти оборудование, негабаритные грузы. Все заказы будут выполнены профессионально и точно в срок. Дополнительно грузчики займутся сборкой/разборкой мебели, доставкой на этаж. В каждом случае очень аккуратно выполнят свою работу.

Грузовое такси