Встречаться с молодым мужчиной— 5 вещей, которые нужно знать

На протяжении многих веков выбор женщины был ограничен мужчинами старше ее по возрасту. Если Вы решили отойти от этого стереотипа – наши поздравления! Позволив молодому мужчине присутствовать на своем романтическом игровом поле, женщина увеличивает свои шансы найти любовь и романтику.  На протяжении последних десяти лет мы были свидетелями огромного сдвига в общественном восприятии этой специфической области отношений. Текущее состояние общественного сознания, наконец, разрешило всем женщинам расширить свободу выбора.  Вам не обязательно быть Деми Мур или Мадонной. Вы просто должны быть открыты идее,  готовы видеть молодого мужчину в качестве своего партнера. Основой этих, как и любых других романтических отношений, является связь между двумя индивидуальностями. Однако эта любовная композиция имеет свои особенности. Вот пять специфических вещей, которые Вам стоит знать.  
 Будьте открыты для возможности Для того, чтобы встречаться с молодым мужчиной, Вы должны сначала привлечь его в свою жизнь. Как это происходит? Ответ прост: будьте открыты для возможности. Все наши мысли в конечном итоге могут стать реальностью. Позвольте этой идее существовать. Это как выбор радиостанции: настройте свой приемник, создайте ментальную частоту, привлекающую молодых людей – представьте, и Он появится в Вашей жизни!  Как только эта психическая частота установлена​​,  Ваши вибрации декларируют миру готовность принять молодого мужчину, когда Вы выгуливаете собаку, покупаете продукты или празднуете день рождения подруги. Вам не нужно менять стиль одежды или проводить вечера в баре университетского общежития.  Просто живите обычной жизнью и посмотрите, что будет происходить! 
 Ожидайте неожиданного Молодые люди – пришельцы из другого поколения.  Они воспринимают мир иначе. В то время как старшие мужчины порой видят женщин в качестве аксессуаров к своей жизни, молодые ребята готовы воспринимать женщину как равную. Каждое новое поколение становится все более просвещенным. Ваш молодой человек может удивить Вас неожиданно высоким уровнем самосознания. Обладать такими эмоциональными способностями, которых Вы не могли предвидеть. Скорее всего, он будет более спонтанным и жаждущим приключений, чем Вы (до встречи с ним!). Он оспорит Ваши идеалы, подтолкнет Вас к новому пониманию социальной ситуации. Откроет Вам свое мышление, чтобы изменить Вашу точку зрения.  Это коренится в его понимании равенства.  Не имея в своем багаже долгих лет освоения трюков знакомств, Ваш избранник, скорее всего, окажется более естественным и честным в своем ухаживании. Хотя его прямота порой болезненна, это освежает. Но и требует равной дозы честности от Вас. То, что привлекает молодого человека в зрелой женщине, – отсутствие игр. Так что забудьте о манипуляциях и будьте открытой. Честная коммуникативная политика и настоящая близость без игр – лучшее, что Вы можете предложить ему. Только не приравнивайте его молодость к простоте. Он может иметь больше содержания, чем Вы себе представляете. Менее осторожный эмоционально и не имеющий Вашего горького опыта отношений, боли и разочарований, молодой человек начинает все с чистого листа, на котором Вы вдвоем можете спроектировать лучший роман, который только можно себе представить.  
 Готовьтесь к захватывающим различиям Молодой человек заставит Вас расти. Он откроет дверь к новому видению жизни. У него другой взгляд на мир – более свободный и открытый.  Вы будете вынуждены смотреть на вещи не так, как раньше. Он слушает другую музыку, по-другому работает и отдыхает, придерживается в жизни других ориентиров.  Чтобы находиться с ним на одной волне, Вам придется смотреть «Железного человека-5», слушать даб-степ и проводить время с его друзьями в ультрамодном бич-клубе. Поверьте, это сложно. Но с другой стороны, это даст Вам уникальную  возможность увидеть новый мир его глазами!  Найдите то общее, что сможет объединить Вас. Осторожно и ненавязчиво покажите ему Ваш мир – вы оба станете богаче от взаимного обмена. И позвольте различиям возбуждать Вас обоих. Расширение сознания и волнение от испытания неизведанного являются отличительными чертами романа зрелой женщины и  молодого человека.  Будьте готовы к решительным прыжкам в будущее и введите в свою жизнь новое. Ваша жизнь станет гораздо богаче! 
 Вам придется конкурировать Это непростая задача. Если в Ваши планы входит построение длительных отношений с молодым человеком, Вы должны четко осознавать, что раз и навсегда берете на себя обязательства выглядеть на энное количество лет моложе своего биологического возраста.  Большинство знакомых ему женщин – сотрудницы, подруги и жены его друзей, бывшие однокурсницы – значительно моложе Вас.  Помните: его мир не ограничивается Вашей спальней, как бы хорошо там ни было Вам двоим. А потому сравнение неизбежно! И Ваша задача – обернуть это сравнение в свою пользу. Да, именно поэтому все время, пока длятся отношения с молодым партнером, Вы не сможете позволить себе роскошь иметь вредные привычки или лениться.  Соблюдение здорового режима и питания – необходимое условие Вашего психологического комфорта в этих отношениях. Ведь недостаток сна не скажется на нем, тогда как Ваше отражение после бессонной ночи с алкоголем и сигаретным дымом немедленно заставит Вас задуматься о своих морщинах. Ваш метаболизм замедлился,  а витаминов для поддержания молодости кожи и красоты волос нужно все больше – значит, придется освоить науку здорового питания и главное – постоянно и четко придерживаться его принципов. Физкультура – обязательное ежедневное занятие.  Грамотный высококвалифицированный косметолог должен стать Вашим лучшим другом. Благо, достижения современной косметологии позволяют  забыть о Вашем истинном возрасте и спрятать паспорт подальше. Да, все это требует значительных денег и постоянных усилий – но оно того стоит! При этом очень важно не «зациклиться» на проблеме возраста и не говорить о ней вслух. Ему точно не стоит знать о том, сколько сил приходится тратить Вам, чтобы выглядеть не хуже его одноклассниц – это должно стать, возможно, Вашим единственным секретом. Занимайтесь тем видом физической активности, которая действительно доставляет Вам радость – и пусть Он видит только Ваше ощущение счастья от пробежки или гармонии после занятия йогой. Почувствуйте вкус натуральной здоровой еды и наслаждайтесь им вместе. Ведь это так приятно – быть легкой, молодой, здоровой и красивой! 
 Не пытайтесь управлять им Единственное, чем должна управлять истинная женщина – ее собственная жизнь. Но не чужая! «Мамочка», пытающаяся контролировать все и вся, отпугивает и отвращает партнера. У Вас, зрелой женщины, было достаточно времени для саморефлексии. Наверняка Вы теперь менее активны в проявлении сумбурных, сумасшедших действий, умеете взглянуть на жизнь в перспективе и воспринимаете себя менее серьезно. Вы выиграли достаточно сражений, чтобы знать свои сильные стороны, и выбрались из немалого количества проблем, чтобы знать, что выживете.  Ваш молодой человек – продукт развивающегося мира. Примите его таким, каков он есть. Позвольте и себе в этих отношениях роскошь быть женщиной, которой всегда хотели быть.  Не волнуйтесь. Не поддавайтесь искушению ставить Его в жесткие рамки отношений, подобных тем, которые были в Вашем прошлом. Помогая друг другу, в сотворчестве можно создать ту версию отношений, которая станет наилучшей для вас обоих: когда два человека, оставаясь самодостаточными личностями, функционируют как единое целое. Это именно тот тип партнерства, где случается настоящая магия! 
 «Я считаю, что разница в принципе нет. Единственное, что могу отметить, — то, что это повышенный стимул хорошо выглядеть, быть в хорошей физической форме. А самое главное в отношениях – это любовь и совместимость характеров независимо от возраста»Светлана, 41 год.

 «Я не воспринимаю своего мужчину как более молодого. И он меня зрелой тоже»Маргарита, 47 лет.

 «Для меня возраст – не показатель. Главное – интеллектуальный уровень человека. Потому если взрослый мужчина не может связать и двух слов, а юноша при этом всесторонне эрудирован, я буду лучше общаться со вторым» «Главное — не заводить разговоров, которые бы свелись к разнице в возрасте, ни в коем случае не вести себя так, будто она старше. Поверь и в 25, и в 28, и в 33 девушка (если конечно не находится в состоянии депрессии) ощущает себя молодой и энергичной, поэтому твоя задача — помочь ей развить это чувство». Дмитрий, 28 лет.

 «У Кундеры в свое время как-то читал (Если не ошибаюсь «Бессмертие»). Так там говорилось, что самые лучшие эротические впечатления у мужчин связаны как раз с женщиной(ами), которые старше его. И что у каждого мужчины в жизни как правило был роман с такой женщиной и именно в эротическом плане этот роман у каждого вызывает только хорошие воспоминания»Константин, 25 лет.

  

Источник: estet-portal.com