Удивительная оконная розетка для солнечной стороны дома

        Жизнь с солнечной стороны дома имеет и плюсы, и минусы. Естественно, в некоторые дни и время в таких помещениях бывает довольно жарко. Но при этом можно превращать окна в розетки Windоw Sоcket, которые дают абсолютно бесплатную и чистую энергию.
        Как показал опыт, буквально что угодно можно превратить в альтернативный источник энергии, а маленькая электростанция может появиться в совершенно любом месте, пусть даже у вас в окошке.



        Последний вариант и предлагают китайские дизайнеры, которые создали концепт розетки Windоw Sоcket, которая будет расположена не в стене или на специальной разводке, а прям в окне комнаты, на его стекле.
        Windоw Sоcket – это маленькая станция, с одной стороны которой есть солнечная панель и вакуумная присоска, а с другой, естественно, розетка, куда можно втыкать штекер зарядного устройства от, например, мобильного телефона или ноутбука.



        Создатели устройства Windоw Sоcket предполагают, что их творение понравится людям, которые много путешествуют. Ведь с его помощью можно заряжать свои мобильные телефоны прям в поезде, автобусе или самолете.





Источник: /users/413