Степлер, которому не нужны скобы







        Студенты, школьники, преподаватели и офисный персонал, которые каждый день занимаются бумажной работой, не понаслышке знают, как бывает неудобно, когда степлер не хочет работать, как полагается. То скобы закончатся, то погнутся, то застрянут, а то и вовсе не держат пачку бумаги, упорно впиваясь в нее только одним острием. Поэтому настоящим спасением для многих станет универсальный девайс Go-Go Staple Less Stapler, которому не нужны скобы для качественной и эффективной работы со стопками документов.





        «Бесконечный» Go-Go Staple Less Stapler работает по той же схеме, что и обычный. Пачка бумаги, степлер, короткий удар — и документы скреплены бумажной лентой, которая получилась, когда механизм девайса пробил в бумаге две аккуратные дырочки. Полное самообеспечение и отсутствие дополнительных финансовых вложений, а также надежность и бесперебойность работы наверняка сделают удивительный степлер незаменимым помощником как в доме, так и в офисе.





        Поскольку Go-Go Staple Less Stapler не нуждается в дополнительных принадлежностях, это устройство справедливо называют экономным, но к этому определению дописывают также «экологичный». Правда, в чем заключается его экологичность, остается лишь предполагать. Вероятно, это намек на то, что если все перейдут на такого рода приспособления, то на фабриках-изготовителях уменьшится производственная нагрузка, а значит, и уровень загрязнения окружающей среды, всяческие промышленные выбросы в атмосферу и бассейны близлежащих водоемов.







       

Источник: /users/276