Спальня для путешественников. Идеи для дизайна интерьеров





        Интерьеры этих спален разработаны для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий, для тех, кому претят чувство застоя и традиционный уют, для тех, кто хочет каждый день ощущать динамику дальних странствий и дух приключений.

        Две довольно похожие, но стилистически разные спальни представляют однозначные намеки – карты, «паруса», тематические изображения и предметы декора, создающие зону комфорта для исследователей и путешественников.





        Отделка темным деревом дает чувство прохлады и формирует пространственную геометрию в пользу расширения границ комнаты на уровне ощущений. Помещение представленных спален разделено на две части при помощи зонирующих перегородок с выдвижной дверью, которая помогает трансформировать пространство, оставляя его единым целым или изолируя различные функции друг от друга.





        Это компактное и эргономичное предложение решает проблему нехватки площади для отдельного кабинета. При этом, зона спальни и рабочее пространство находятся в абсолютной гармонии друг с другом и своими обитателями.



Источник: /users/78