Счастливое меню

        Несколько простых и очевидных советов, чтобы разнообразить наш стол, поднять настроение и раскрасить жизнь яркими красками.

        Первое и золотое правило – никаких голодовок и забастовок! Во время круглосуточной серости и отстукивания дождевого ритма, такие издевательства над любимым организмом чреваты очень серьёзной хандрой. Кушаем регулярно и на протяжении всего дня.



        Обязательно завтракаем! Рогалики с джемом, овсянка, мюсли с ягодами, тосты с арахисовым маслом и сладкие напитки – углеводы не только преобразят твое настроение, но и придадут сил на весь рабочий день.

        На обед – белки! Эти незаменимые вещества отвечают за нашу психическую устойчивость и позитивный настрой. Курица, индейка или рыба в сочетании с овощным салатом – вкусный способ избежать послеобеденного упадка сил.

        На десерт – яркие, желтые, оранжевые и красные фрукты. Ученые уже давно отметили их бодрящие и антидепрессивные свойства. Не забываем об орехах – главных источниках витамина В и радостного мировосприятия.

        Для того чтобы полноценно выспаться и возобновить энергетические ресурсы, важен сбалансированный ужин. Спагетти, рис или картофель – выбираем правильный гарнир на свой вкус. И последний штрих, зеленые антидепрессанты – брокколи, брюссельская капуста и шпинат. Приятного аппетита!

Источник: /users/104