Самые оригинальные идеи по переоборудованию самолётов

        Не многие знают, куда пропадают самолёты, которые отработали свой срок. Некоторые попадают в музеи авиации, некоторые стают памятниками, а большая часть их просто утилизирует. Но есть интересные методы дать самолётам вторую жизнь. И тогда они верой и правдой будут служить людям ещё многие годы.



        Скорей всего, это наилучший метод переоборудования самолёта — сделать из него детскую площадку для игор. Находится она на одной из aвиабаз Украины. И вовсе не надо быть знаменитым дизайнером, чтоб придумать чудо, которое будет вызывать восторг у всех детей без исключения.



        Когда в грузинском городе Рустави возникает проблема с помещением для садика, решение было довольно простым, но оригинальным. Необходимо просто ЯК-42, и самый крутой в мире садик готов.
        Интересная идея сделать из воздушного транспорта морской пришла в голову Дейву Дриммеру (Dave Drimmеr) и Джеффу Гиббсу (Jеff Gibbs). Судя по названию «Космический маффин», прогулка на этом катере должна быть быстрой и приятной.



        Компания Mоtorart предлагает придумать самолёт на запчасти и сделать из них интересную мебель. Из крыла получится замечательный конференц-стол, из турбин — крoвать и стол регистрации.



Источник: /users/413