Самые дорогие авто в Украине, которые продаються через интернет

        Первым в списке самых дорогих новых авто, которые украинцы продают онлайн, оказался Lamborghini Aventador 2013, стоимость которого на сайте составила $750 тыс.         Как говорит автор объявления, сейчас машина пребывает на складе в США, но по желанию её могут доставить в Украину.
        Следует заметить, что покупка Lamborghini Aventador у официального дилера обходится украинцам намного дешевле – “всего” $520 тысяч, но, заказав это авто официально, придётся ожидать его поставки близко года.
        Сегодня, официально в Украине продали лишь один Lamborghini Aventador, а еще двое покупателей ждут свою очередь в 2013 году.



        Вторым по цене новейшим автомобилем оказался Bentley Mulsanne Mulliner 2012 года выпуска: за него покупателю нужно будет заплатить чуть больше $500 тысяч.
        С 2010 года выпустили всего близко 2000 экземпляров этого автомобиля, 15 продали в Украине. Кстати, на Bentley Mulsanne Mulliner в такой точно комплектации передвигается королева Великобритании Елизавета II.



        Как сообщает сайт объявлений, закрывает тройку самых дорогих автомобилей, которые продают в украинском Интернете, немецкий внедорожник Mercedes-Benz G 65 AMG 2013, его цена составляет около $480 тысяч.



        Раньше эксперты сообщали, что один из 4-х перепродаваемых авто в Украине – машины Жигули или Лада. Этот показатель в 5 раз выше, чем у Opel, Daewoo и Volkswagen, и в десять, чем у Mazda и Nissan.

Источник: /users/413