Необычный ресторан на отвесной скале

        Ресторан Fangweng в Китае необычное место, он как бы висит в воздухе благодаря тому, что прикреплено к скале возле пещеры трех путешественников Sanyou. Кто желает подумать о вечном за чашечкой ароматного зеленого чая, всегда найдет свое место среди местной красоты.

        В пещере находится ресторанный зал, стены из необработанного природного камня с прикрепленными светильники, но  в помещение все равно  полумрак, серый тон несущих стен. Посетители могут разместиться в тускло освещенном зале и дегустировать традиционную китайскую и сычуаньскую еду. Для желающих большего освещения есть столики на небольшом балконе, стоящих на бетонной платформе и специально закрепленными деревянными перелами, но кажется, что они свисают над пропастью.

        Кто любит пощекотать свои нервы, поэтому вам в этом ресторане повезет, ведь отсюда открывается прекрасный вид зеленого каньона, который в нем погружен, а река Янцзы, медленно расплывается своими тихими водами.

        Чтобы добраться до ресторана Fangweng надо пройти навесной мост, который кажется висит на волоске, а еще есть возможность для банджи-джампинга, он расположен за рестораном. Рекомендуются прыжки до трапезе. Всех у кого в крови бурлит экстрим и хочет новых впечатлений спешите посетить небесный ресторанчик.

Источник: /users/147