Названы самые «вкусные» города мира

        Путешествуя по различным странам и городам, вы точно захотите ознакомиться с блюдами местной кухни и попробовать что-нибудь новое. Естественно, в каждом из них Вы сможете найти что-то привлекательное для себя в плане кулинарии. Но всё же есть города, которые признали туристы как самые «вкусные». 
        Лион — это город наиболее изысканных французских вин и кулинарных блюд. Приготовление еды тут возвели в ранг искусства. В Лионе вы всегда можете попробовать что-нибудь новенькое и насладиться неизвестным до этого вкусом. 





        Токио — рай для любителей экзотическoй кухни и блюд из рыбы. Каждый день здесь продают пять миллионов фунтов рыбы. Большую часть используют для приготовления суши. 





        Барселона приятно удивит вас блюдами каталонскoй кухни. Здесь находятся Bоqueria и «Санта Катерина». Это огромные рынки продовольствия, которые признали лучшими в мире. 





        В Копенгагене расположен довольно известный ресторан «Нома». Он вошёл в десятку лучших мировых заведений такого типа. Но даже в самом маленьком кафе здесь вам предложат изысканные и очень вкусные блюда.





Источник: /users/413