Фоторепортаж—путешествие на Кубу





Последнее время многие туристы начинают отправляться отдыхать на Кубу и на это есть свои причины. Например, для посещения данной страны вам не потребуется виза что достаточно удобно. Путешественников манит карибская экзотика, красивая природа, море и чудесные пляжи Кубы, также не стоит забывать о знаменитых сигарах и роме! На Кубу отправляются не только молодежь, но и семейные пары, так что ваше путешествие и отдых будет в любом случае прекрасным.





Как и говорилось выше, виза для граждан России, отправляющихся на Кубу не требуется, они могут прибывать в стране в течении 30 дней. Посетителям Острова Свободы необходимо соблюдать правила безопасности, которые являются основными во многих путешествиях. Следуя простым правилам вы всегда прекрасно проведете время и получите только положительные впечатления и воспоминания об отдыхе. Останавливаясь в отеле, храните свои ценности в сейфах. Не пейте воду из-под крана, употребляйте в пищу только очищенную воду или кипяченную. Запомните, что на Кубе действует запрет на фотографирование военной техники и военнослужащих, а также предприятий промышленной сферы.





Куба порадует своих туристов тропическим климатом. Температура в январе +22С. Летом температура колеблется +28-30С. Смягчается погода непосредственной близостью океана. В течение всего года чувствуется высокий уровень влажности. Все пляжи на Кубе муниципальные, а значит бесплатные, что является конечно же только плюсом. 





Источник: prirodadi.ru