Burberry удивляет. Часть 2: пиджак для путешествий





        Жизнь современного делового человека предъявляет к его гардеробу определённые требования. Главные из них – стиль, универсальность, мобильность. Самое «то» в условиях частых командировок и непредвиденных встреч с важными лицами. Что касается стиля, то к Burberry никогда не было претензий. А теперь англичане поработали и над мобильностью. Пиджак для путешествий Packaway Blazer – прямое тому подтверждение.





        Действительно удобными новинками Burberry радует не часто. Для столь именитого и дорогого бренда «универсальность» — далеко не ключевое понятие. Но нет в мире ничего постоянного. Вот и Burberry в коем-то веке решили позаботиться о «простом» человеке. И специально для него разработали блейзер, который позволит чувствовать себя комфортно в любых условиях, связанных с переездом. Ведь этот пиджак совершенно не нуждается в глажке.





        Пиджак Packaway Blazer сшит из нейлона, так что никакие складки ему не страшны. Но, что самое приятное, немнущаяся фактура позволяет плотно сложить вещицу (даже если вы и несильны в столь аккуратном деле) и упаковать её в небольшую сумку-чехол на молнии, которую удобно взять с собой в дорогу. Быстро, просто, компактно.





Источник: /users/78