8-летний мальчик устроил бесплатный концерт , который увидели тысячи людей

Эта история похожа на сценарий какого нибудь вдохновляющего голливудского фильма, но к счастью, эта история произошла на самом деле. Восьмилетний Дилан Споринг (Dylan Spoering) решил поделиться своей замечательной музыкой со всеми и поставил на лужайке родительского дома табличку: «Бесплатный концерт 12 июля», но он и представить не мог, что произойдет дальше. Его сосед сфотографировал эту табличку и выложил в Facebook, после чего фотографией поделились сотни пользователей. В итоге, поддержать Дилана пришло большое количество людей, которых не испугал даже дождь.



8-летний Дилан Споринг поставил табличку на лужайке своего дома с приглашением на бесплатный концерт. Его сосед и коллега музыкант, Томас Ребайн (Thomas Rehbein), заметил табличку Дилана и разместил её фото в своем профиле Facebook с подписью: «Я понятия не имею, кто такой Дилан Споринг, но он сделал эту табличку и выставил её в своем дворе. Разве было бы не здорово, если бы люди пришли на его бесплатный концерт?»



Данной записью поделились сотни людей, многие их которых действительно пришли на концерт



Все эти люди даже не знали кто такой Дилан



Их не остановил даже дождь



Многие из них даже сделали подбодрительные плакаты



Концерт также транслировался онлайн, за которым наблюдало около 28 тысяч человек





В скором времени Дилан вышел на крыльцо и играл в течении 10 минут мелодии из его нотной книги, с которой он ходит заниматься в начальную музыкальную школу



Дилан был встречен бурными овациями 



После концерта Дилан раздал автографы и даже получил в награду домашнее печенье

Источник: 4tololo.ru