Неповторимые фото кошек от Ларри Джонсона

Этому  парню платят огромные деньги за очень красивые фотографии  кошек.Знакомьтесь, Ларри Джонсон – профессиональный папарацци, который имеет не очень обычные предпочтения. Вы когда-нибудь пробовали сфотографировать своего любимого кота? С первой попытки красивый снимок вряд ли получится. И со второй наверное тоже. Иногда для одной-единственной фотографии приходиться поиграть с животным, как-то завлечь его, найти его любимую игрушку…

























А вот Ларри Джонсон имеет огромный опыт в портретной фотографии кошачьих. Свое детство он провел в Батон-Руж, штат Луизиана, где уже тогда у него проявлялся интерес к фотографии и котам. Со временем, он повзрослел и, объединив свое хобби с любимыми животными, он получил неповторимую профессию.

Мистер Джонсон не пропускает ни единой выставки котов, ни единого кошачьего шоу, ведь именно тут он не только зарабатывает деньги, он еще и наслаждается общением с животными. Кроме того, по словам хозяев пушистиков, такие выразительные фото их питомцев до Ларри еще никому не получалось сделать.

Совсем недавно режиссер Марк Земель снял небольшой документальный фильм о  работе Ларри Джонсона – «Purrtraitist».  В этой короткометражке режиссер показал всего один день работы фотографа (отрывками), но все же это добавило популярности Ларри, и сегодня к нему выстроилась очередь желающих получить замечательные снимки своих питомцев. опубликовано 





 

  P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! © Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтакте, Одноклассниках

 

Источник: mif-facts.com.ua