Жизнь в сказке: эта мама шьет точные копии костюмов диснеевских героинь для своей дочки.

3-летняя Лейн Роуч из Флориды — самый счастливый ребенок на свете! Она регулярно посещает Диснейленд и уже успела стать неофициальной звездой самого известного парка развлечений в мире. В своих милых красочных костюмчиках Лейн выглядит будто бы попала сюда прямо из мира Диснея.

Всё благодаря ее талантливой и креативной матери Дженнифер Роуч, которая создает прекрасные детские костюмы из использованной ткани под впечатлением от диснеевских мультиков. Она вместе с дочерью и мужем каждую неделю посещает Диснейленд. Такими выходами в свет Роуч хочет помочь своей маленькой дочурке побороть чрезмерную застенчивость.

Белль из «Красавица и чудовище»



«Мы не хотели, чтобы Лейн чувствовала себя скованной своими детскими комплексами, поэтому мы привели ее в то место, где каждый ребенок может почувствовать себя самым счастливым на свете и быть тем, кем он есть или перевоплотиться в кого-то еще».



«Тарзан и Джейн»





«Белоснежка»





«Золушка»



«Кошмар перед Рождеством»



Венди из «Питера Пэна»



Актерский состав Диснея



«Русалочка»





Круэлла де Виль и «101 далматинец»







«Мэри Поппинс»



Принцесса Жасмин из «Алладина»





Хани Лемон из «Город героев»





Фея Динь-Динь из «Питера Пэна»



Принцесса Лея из «Звездных войн»







Эта мудрая мама сумела обеспечить своей дочери сказочное детство и ловко прокрутить психологический прием, который помог ее малышке стать более общительной. Покажи эти фантастические костюмы своим друзьям — пусть и они вспомнят детство.

mydisneydaze.tumblr.com/