Вся прелесть детства в деревне: волшебные снимки детей с животными в исполнении креативной мамы.

Елена Шумилова — замечательный фотограф, снимающий детей и животных, которые наслаждаются своими повседневными делами. Ее фото наполнены идиллической радостью деревенской жизни. Свою уютную атмосферу и вневременный характер фотографии приобретают благодаря моделям — детям Елены и многочисленным животным, которых женщина держит в своем хозяйстве.

Наверное, большую роль в процессе создания фото имеет и свет. Дело в том, что Елена фотографирует преимущественно при естественном освещении. Кроме того, фотограф считает, что такие явления как туман, дым, дождь или снег не только не мешают сьемке, но и, напротив, делают фото более глубокими.

«Дети и животные — моя жизнь», — признается Елена. Неудивительно, что у этой женщины получаются такие проникновенные фотографии.



















































Фотографии Елены Шумиловой волшебны. Несмотря на всю незамысловатость, есть в них что-то особенное. После просмотра этих снимков хочется оказаться в тихой деревне, где нет места суете и шуму большого города. Я в восторге от работ этого фотографа...

www.facebook.com/pages/Elena-Shumilova-Photography/285437411618808