Вот чего каждая женщина ожидает от настоящего мужчины... Никогда бы не подумал, что всё так просто!

Неудивительно, что людям порой трудно понять друг друга, посторонний человек для нас — загадка, ведь мы с трудом понимаем себя самих. Что же говорить тогда про окружающих?

Люди могут быть глупыми, неуклюжими, ленивыми, иногда даже и вовсе тупыми, тем не менее те решения, которые каждый из нас принимает, являются плодами нашего логического мышления.

Поверь, мы бы могли творить со своей жизнью невероятные вещи, если бы тратили больше времени на взаимопонимание и правильно распоряжались доступной нам информацией.

Ни для кого не секрет, что мужчины — довольно прямолинейные существа, в то время как большинство женщин — загадки. Нет, ты не подумай, я ни в коем случае не хочу обидеть женщин и сказать, что они нерациональные или что-то тому подобное. По сути, женщины не более загадочны, чем все остальные люди. Но почему-то у большинства мужчин возникает большая проблема с их пониманием. Мужчинам трудно понять, что же всё-таки важно для женщин… Или многим просто-напросто не хочется тратить время, чтобы разгадывать эту великую тайну и выяснять, что же нужно их любимой. Если ты еще не в курсе, то открою тебе секрет: все женщины разные, и соответственно у каждой из них свои потребности.



Тем не менее всё же существует одна вещь, которая объединяет всех их. Это то, чего все они ожидают от своих партнеров. Это, в принципе, то, что каждый человек ожидает от своего избранника или избранницы. Если тебе угодно, ты даже можешь назвать эту вещь «универсальным рецептом счастья». На удивление, эта уникальная формула довольно проста.

Но зачем нам, черт возьми, понадобились какие-то формулы? Почему мы не можем просто любить и не играть в эти дурацкие игры разума? Но ответ, друг мой, таков: это и есть любовь.

Да в этом, по сути, заключается вся жизнь. Ты делаешь и говоришь какие-то вещи, и они чудным образом влияют на окружающих — так устроен наш мир. Большинство людей не утруждает себя лишними заботами, чтобы понять, какие же последствия будут иметь их действия. Запомни: всё, что бы ты ни сказал или ни сделал для своей девушки, имеет на нее огромное влияние. Она обязательно истолкует всё, что ты говоришь и делаешь, по-своему. Это соответственно вызовет у нее какую-то реакцию. Знай, всё в этом мире между собой тесно связано, но большинство из нас просто-напросто не хочет видеть эту связь.

Всё, что нужно женщине от взаимоотношений, на самом деле гениально просто — женщине нужна любовь и все те маленькие вещички, которые она подразумевает под этим понятием. Но тут же стоит заметить, что у каждой женщины свое понимание того, каково это — быть любимой. И твоя задача, как мужчины, заключается в том, чтобы понять, что же ей, черт возьми, нужно.

Эта гениальная формула любви состоит из двух частей. Как и все мы, каждая женщина желает быть любимой. Но, постой, это еще не всё… Женщине мало просто быть любимой. Если бы всё было так просто, у мужчин бы вовсе не возникало никаких проблем с тем, чтобы завоевать сердце женщины. Представительнице прекрасной половины человечества не только нужен мужчина, который любил бы ее… Она хочет быть неотъемлемой частью ваших с ней взаимоотношений. Проще говоря, она хочет любить и быть любимой, она всеми фибрами своей души желает «пребывать в любви».

«И как же узнать, что ты «пребываешь в любви»?» — спросишь ты. Это невозможно понять умом, ты должен это почувствовать. В этом мужчинам, скажу я, непременно повезло, ведь женщины способны на куда более глубокие чувства, чем они. У женщин более глубокое понимание любви. Фокус заключается в том, чтобы узнать, что же заставляет женщину чувствовать себя любимой, и дать ей это. Она не просто должна чувствовать, что ее любят, а ощущать, что целиком и полностью «пребывает в любви».

Любовь — это, по сути, желание. Самый распространенный совет, который мужчины дают друг другу, — это: «Чувак, не обращай на нее внимания, игнорируй ее, и увидишь, она сама к тебе прибежит как миленькая».

Не буду отрицать, эта закономерность действительно работает на ранних этапах отношений. Этот прием и вправду способен разжечь интерес твоей пассии. Но его бесполезно использовать на этапе, когда вы пытаетесь развить более серьезные отношения. Если вы любите друг друга и намерены быть вместе, такое наплевательское отношение лишь докажет ей, что она тебе вовсе не нужна и тебе хорошо без нее. Безразличие только оттолкнет ее. Увидишь, она тоже научится жить без тебя. Если ты игнорируешь ее и пытаешься играть ее чувствами, то будь готов к тому, что ты в конце концов проиграешь эту партию. Точнее, здесь не будет победителей и проигравших — вы оба останетесь у разбитого корыта.

Чтобы разжечь огонь вашей любви, ты должен время от времени напоминать своей второй половинке и себе самому, что ты ее любишь. Дай ей знать, что тебя в ней привлекает. Ты также должен ей напоминать о том, почему ты ей нужен и она не может прожить без тебя и дня. То же самое должна делать и она.

Поверь, друг, своим супербезразличием ты никогда ничего не добьешься. Женщина должна почувствовать, что она самая счастливая на свете. То же самое должен ощущать по отношению к себе и ты.

Женщины страстно хотят быть любимыми, но они также не мыслят себя без романтики. Им нужно пламя, поэтому в ваших отношениях должна быть искра. Они желают самых ярких эмоций и ощущений.

Но больше чем просто принимать чью-то любовь, все мы нуждаемся в том, чтобы ее дарить. Если ты мне не веришь, то на минутку задумайся и ответь себе на простой вопрос: что лучше — любить или быть любимым? Я так и думал… Надеюсь, ты извлек для себя какой-то урок. Поделись этой полезной статьей со своими друзьями.

www.facebook.com/PaulHudsonTheOneAndOnly