Удивительное кафе с совами вот-вот откроется в Лондоне... Ничего милее я в жизни не видел!

Кто может быть милее котиков и собачек? Уверен, ты ответишь на этот вопрос даже не задумываясь. Конечно же, совы. Действительно, сегодня как никогда эти милые пернатые существа в тренде. Возникает чувство, что весь мир накрыла совиная эйфория. Это прослеживается не только в модных тенденциях от известных дизайнеров, но и в жизни в целом.

Совсем скоро, в марте этого года, в Лондоне откроется очень необычный кафе-бар, перед которым не удастся устоять даже самому ярому ненавистнику тусовок и светской жизни. Дело в том, что гвоздями программы в этом баре будут, кто бы ты подумал? Правильно, совы! Разве можно отказаться от такой компании?



Думаю, будет много желающих наведаться в это местечко.



На протяжении целой недели бар Annie the Owl будет заполнен этими обаятельными и обворожительными ночными птицами.



Организаторы сего действа уверяют, что совы при этом останутся в целости и сохранности. Им ничего не будет угрожать. «Мы не будем включать громко музыку, чтобы не вспугнуть животных. В бар одновременно будут впускать по 10-12 посетителей». Оказывается, это кафе пользуется высоким спросом еще до своего открытия. Вход в бар будет осуществляться по билетам. Пернатые уже создали ажиотаж — практически все билеты проданы. Такой билет стоит ни много ни мало — 20 фунтов стерлингов и включает в себя 2 коктейля и возможность провести целых 2 часа в компании харизматичных птиц.

Познакомься, это некоторые из тех сов, которых ты сможешь встретить в баре.



Дарвин
У этого парня есть непревзойденный талант — он умеет поворачивать голову на целых 270°, чтобы всегда быть начеку. Этот обжора съедает около 1000 мышек в год.



Руби
Она прилетела из далеких краев, где в общем-то водится очень мало сов. Она привыкла к тесным дружеским компаниям, поэтому Лондон стал для нее в какой-то мере настоящим испытанием.



Энни
Эта девочка по характеру — настоящий лидер. Она любит быть в центре внимания. Если захочешь наведаться в бар, не забудь прихватить для нее мешок улыбок и обнимашек.



Синдерс
Ты только посмотри на нее… Она — настоящая любительница поболтать. Эта малышка — просто душа компании!



Уинстон
А это парень-легенда. Он покорит тебя своей мудростью и остроумием. Он ко всему относится с долей критики и скептицизма. Уинстон — еще тот любитель сарказма.



Эту оригинальную идею британцы позаимствовали у японцев, которые без ума от различных диковинок.



У всех этих мероприятий есть благая миссия — собранные денежные средства будут направлены в британский центр защиты сов.



Что только не приходит в голову людям! Надеюсь, что после таких посиделок в кафе птицы действительно останутся живы и здоровы. Нам, людям, стоит помнить, что животные — не игрушки и немного эгоистично использовать их в своих целях, даже если эти цели имеют в основе добрые намерения. Расскажи об этом необычном совином баре своим друзьям. Что они думают по этому поводу?

annietheowl.com/