Семейная жизнь в картинках: невероятно правдивые комиксы от «бывалых».

В отличие от сказок, где всё ограничивается фразой «И жили они долго и счастливо», реальная семейная жизнь очень многогранна и неоднозначна. Теперь-то у вас всё на двоих: и радости, и горе, и приключения, и воспоминания, и даже… кот! Не спеши думать, что семейная жизнь — это очень скучно, монотонно и неинтересно: даже в повседневной рутине наверняка найдется место забавным случаям и каверзам.

Эта милая молодая супружеская пара точно знает, что такое радоваться даже небольшим совместным приятностям и каждый день удивлять друг друга. Ребята рисуют ну очень правдивые комиксы про изыски семейной жизни. И тут уже не скажешь, что «все герои и события являются выдуманными, а любое сходство с реальностью — совпадение». Ведь все комиксы Мила и Сергей рисуют, опираясь на собственный опыт. Выходит очень даже трогательно и реалистично! Узнаешь в них себя?

Тебе чего?



А джинсы-то узковатые...



Котики правят миром!



50 оттенков оранжевого.



Немогуговоритьшефблизко...



Семейная романтика.



Мастер-шеф 80 уровня.



Главней всего… котейка в доме.



Встречают-то по одежке...



Когда долго не обращают внимание.



Покупка века!



Зима проходит примерно так...



Само совершенство.



Ой, кошмар приснился...



Я устала и хочу на ручки!



«Большой брат следит за нами?» — говорят многие, посмотрев на эти комиксы. Настолько уж они правдивые и реалистичные. Эта креативная пара решила таким образом увековечить все самые яркие и запоминающиеся моменты своей семейной жизни. Интересно, а тебе будет что вспомнить через несколько десятков лет?

Поделись с друзьями этим постом — наверняка они тоже узнают в комиксах себя!

vk.com/page-57527372_49692583