Каждый год эти 3 брата во дворе своего дома создают огромные снежные скульптуры...

Остин, Коннор и Тревор Бартз — творческое трио из братцев, живущих в Нью-Брайтоне, штате Миннесота, которые каждую зиму во дворе своего дома создают невообразимые снежные скульптуры. Не подумай, это тебе не какие-то там обычные снежные бабы… В этом году, например, эти трое создали огромную 4-метровую морскую черепаху из снега.

Как же им это удается? Сначала мальчики сгребают весь снег в кучу, а потом в течении нескольких недель лепят из него различные снежные скульптуры. Эти парни невероятно преданны своему делу — в этом году на такую вот черепаху они потратили около 2-х недель.



Каждый год, в течение 4-х последних лет, мальчишки радуют окружающих величественными скульптурами из снега. Ты только взгляни на их восхитительные творения — такое не часто увидишь даже на профессиональных выставках!















Создание скульптур не только смогло объединить родных братьев, но и стало для них семейным занятием. Что не говори, а такие шедевры удастся создать не каждому скульптору. Ну просто золотые ручки! Покажи эти снежные произведения искусства своим друзьям!

www.facebook.com/BartzSnowSculptures