Это самые старые сиамские близнецы в мире. И их история - самая трогательная из тех, что я слышал...

Признаться честно, многие из нас даже не задумываются, какое это благословение — просто ходить, бегать, купаться в бассейне… Но для сиамских близнецов из Огайо — Ронни и Донни — любого рода деятельность стоит море сил, энергии и просто-таки титанических усилий.

64-летние Ронни и Донни — настоящие рекордсмены. Мужчины являются самыми, если так можно выразиться, старыми сиамскими близнецами в мире.

Прежде этот рекорд установили родившиеся в 1877 году сиамские близнецы из Италии — Джакомо и Джованни Баттист Точчи, которые дожили до 63 лет.



Сегодня эту эстафету переняли братья Ронни и Донни. Это один из самых редких случаев в медицине!

Как рассказывает их младший брат Джим, доктора не сулили горе-близнецам долгой жизни, а родители каждый раз боялись, что близняшки не доживут до ночи.



«Ронни и Донни — как будто одно целое. Но в то же время это две совершенно разные личности», — рассказывает Джим о своих братьях.

У братьев по две руки и ноги. Их объединяет общий пищевой тракт и область таза.

Ронни и Донни даже когда-то подрабатывали в цирке, но в 1991 году братья, так сказать, вышли на пенсию.

Сегодня близнецам в быту помогает их младший брат Джим.



Что же всё-таки дает им силы, чтобы выжить при таких трудных обстоятельствах? Ответ прост — забота и поддержка родных и близких, а также огромная братская любовь друг к другу.



Это трогательная история о силе духа и неимоверной выдержке сиамских близнецов Ронни и Донни.

Как ни крути, а когда с тобой находится рядом родной и близкий человек, трудности переносить намного легче. Казалось бы, у этих братьев нет другого выхода, как идти по жизни друг с другом рука об руку, но всё же их взаимопонимание и оптимизм вдохновляют. Расскажи историю об этих близнецах своим друзьям.

www.youtube.com/watch?v=z3Ro8XOHoFk