Эти 20 фотографий заставят тебя плакать от смеха! Убойная доза позитива.

Чувство юмора — это то, что спасает наш народ в, казалось бы, даже самые сложные и трудные времена. Говорят, что оно передается по наследству. Так это или нет, наши люди знают, что вдоволь посмеяться можно не только при просмотре голливудской комедии или очередного юмористического шоу. Каждый день жизнь сама подкидывает нам ситуации, в которых просто невозможно удержаться от смеха. А если возле найдется острый на язык человек, который сможет в точку прокомментировать всё происходящее, эффект усиливается в раз десять.

Предлагаем твоему вниманию подборку фотографий, которые заставят тебя валяться со смеху. Причем, снимки — это еще полбеды. Всегда ведь найдутся умники, которые смогут так четко подобрать подходящую надпись к ним. Народное творчество не знает границ… Попробуй досмотреть до конца и не умереть со смеху!





































Ну, как тебе подборка? На номере 11 у меня уже слезы текли от смеха… Причем, согласись, в большинстве случаев улыбку вызывают не сами фотографии, а именно надписи на них. И есть же у кого-то талант так тонко подметить. Завидую таким людям белой завистью!

Поделись с друзьями этими угарными фото, пусть зарядятся позитивом на весь день, а то и неделю!

via ofigenno ru