Эта обиженная судьбой собака никому не доверяла... Но произошедшее кардинально поменяло ее жизнь.

Для работников приютов обычно, чтобы завоевать доверие бездомных собак, в ход идут бутерброды и прочие вкусности. Но такой простой трюк не сработал с этим выброшенным хозяевами питбулем. Собака была очень испугана и выражала резкое недоверие к спасателям.

Это не удивительно, поскольку она была предана своими прошлыми хозяевами, когда те оставили ее одну умирать на окраине — собака не могла больше верить людям… К счастью, волонтерам удалось ее спасти. Шаг за шагом они смогли завоевать доверие четырехлапого. Работники приюта нашли способ, как заманить собаку: они поставили клетку-ловушку, положили в нее бутерброды, а сами ждали, когда голодный пес попадется на приманку. После недель блуждания по этому заброшенному месту, собака наконец была в безопасности!

Ей дали имя Банни. Ее прямо в клетке доставили в приют. Хотя многие считают представителей породы питбулей довольно агрессивными, Банни оказалась очень дружелюбной собакой с прекрасным характером. Стало ясно: пройдя через все трудности, она желала лишь одного — чтобы ее любили.

Кто же мог выкинуть такую добрую и любящую девочку? К счастью, нашлись неравнодушные люди, которые спасли эту обиженную судьбой собаку и кардинально изменили ее жизнь. Поделись этой историей со счастливым концом с друзьями.

www.youtube.com/watch?v=eILsv4kbviQ