Дед Мороз дарит три новогодних путешествия... Cобирай свои чемоданы!

Новый год — это время мечтать, загадывать и осуществлять заветные желания! И, наверное, нет в мире подарка лучше, чем возможность увидеть самые необычные уголки нашего мира. А потому поисковик дешевых авиабилетов Aviasales.ru с радостью дарит три новогодних путешествия победителям своего замечательного новогоднего конкурса.

Только представь, как здорово было бы очутиться на сказочных пляжах Австралии, подняться на вершину Эйфелевой башни или же невесомо окунуться в Мертвое море в то время, пока твои коллеги усердно трудятся в офисе. Почему бы не стать на шаг ближе к осуществлению своей мечты и не принять участие в конкурсе прямо сейчас? Всё, что нужно — это написать письмо Деду Морозу, поделиться им с друзьями, и оставить свой e-mail, чтобы Дед сообщил, что ты победил.



Торопись, времени осталось немного — уже 27 декабря Дед Мороз вытащит из мешка три письма, авторы которых и станут победителями. Дерзай! И не забудь рассказать о конкурсе друзьям, ведь кто знает, возможно, в это путешествие вы отправитесь вместе...

Перейти к конкурсу »

www.aviasales.ru/promo/frosty_grandpa/